На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Практичные находки с Aliexpress, которые отлично впишутся в вашу повседневность

Оказывается, в мире есть много вещей, способных решить проблемы, о которых мы не задумываемся или даже за проблемы не считаем. Конечно, внезапно порвавшийся пакет просто меркнет на фоне кризиса среднего возраста, проблем в отношениях или увольнения, но игнорировать его тоже не стоит. Почему бы не решить их, если предоставляется такой шанс? Находки с Алиэкспресс в очередной раз докажут вам, что жизнь может стать проще, а вам требуется лишь приобрести эти полезные мелочи.Flytothesky.ru

1. Инфракрасный термометр

находки с Алиэкспресс

Те, кто тесно связан с кулинарией, отлично понимают проблему с контролем температуры. Важен каждый градус, а проследить за всем не хватает ни времени, ни рук. Этот бесконтактный термометр поможет вам сохранить ваши кулинарные шедевры!

Купить

2. Металлический крюк для автомобильных кресел

Чтобы не топтать свои покупки ногами по дороге домой, светлые умы придумали простую, но незаменимую вещицу – крючки для кресел. Даже клеить ничего не надо — просто зацепите крючок за спинку и можете забыть, что такая проблема вообще существовала.

Купить

3. Компактная визитница

Современные кошельки не рассчитаны на то, чтобы в них хранили по пять дисконтных карт, три кредитки, пять визиток и еще двадцать не особо полезных бумажек, которые «вдруг еще пригодятся». А вот визитница создана специально для этого!

Купить

4. Универсальные силиконовые крышки для посуды и не только

Вместо того, чтобы тратить по сто метров пищевой пленки на все тарелки, кружки и миски, которые стоять у нас в холодильниках, можно обойтись лишь парой многоразовых силиконовых крышек. Эти находки с Алиэкспресс радуют привлекательными ценниками, а это немаловажно.

Купить

5. Силиконовые накладки для неудобной обуви

Медленно наступают осенние холода, а это значит, что пора переобуваться. Жаль только, что осеннюю обувь еще придется разнашивать, каждый раз сжимая зубы от очередной мозоли. Эти простые, но эффективные силиконовые накладки заставят вас забыть эту боль надолго!

Купить

6. Гелевые ортопедические стельки

Красивая и стильная обувь – это, конечно, хорошо, но и о здоровье забывать не стоит. Даже простое плоскостопие способно доставить человеку очень много неудобств. Эти находки с Алиэкспресс помогут вам выглядеть отлично, отбросив в сторону беспокойства о своем самочувствии.

Купить

7. Брелок для тех, кто носит очки

Те, кто проводит большую часть своего дня в очках, лучше всех знают, что испачкать их – дело пары секунд. Салфетки есть под руками далеко не всегда, а терпеть пятно уже через пару минут становится просто невозможно. Такой вот нехитрый брелок решит эту проблему раз и навсегда.

Купить

8. Опрыскиватель для лимона

Для тех, кому не наплевать на вкус приготовленной еды, критически важно, чтобы все ингредиенты были свежими и натуральными. Разве щепотка лимонной кислоты сможет заменить сок настоящего лимона? Нет, конечно. Вот и мы так думаем.

Купить

9. Колпачки для кошачьих когтей

Для тех, кто хочет уберечь свою квартиру и детей от царапин, но считает, что стрижка когтей – это жестоко, есть очень практичное решение, которое могут подсказать находки с Алиэкспресс. Пара защитных колпачков – и проблема исчезнет. Главное – не забывать их время от времени менять.

Купить

10. Органайзер для проводов

Век технологий – это, конечно, здорово, но битый час копаться рукой под столом, чтобы вытянуть один-единственный проводок, – это перебор. Если вам знакома эта проблема, то рекомендуем обратить свое внимание на этот простой, но удобный органайзер, который навсегда ее решит. Дешево и сердито!

Купить

Читайте также:
10 необычных ламп с Aliexpress для тех, кому хочется добавить в жизнь чуть больше света

Сообщение Практичные находки с Aliexpress, которые отлично впишутся в вашу повседневность появились сначала на Flytothesky.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх