На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

10 полезных товаров с Aliexpress, о существовании которых не подозревали

Каждый из нас ежедневно сталкивается с десятком самых разных проблем, из которых в конечном итоге складывается рутина. У кого-то вечно протекает кран, кому-то надоело каждый раз ронять неудобно висящее полотенце – всего и не перечислить. К счастью, для большинства подобных проблем уже давно есть быстрые и практичные решения. Представляем полезные товары с Алиэкспресс, которые вам точно облегчат жизнь!

1. Машинка для роллов

полезные товары с алиэкспресс

Если вы тоже любите суши, но совершенно не умеете их готовить, то эта машинка вам очень пригодится. С ее помощью у вас всегда будут получаться идеально круглые роллы, вне зависимости, что вы в них завернете.

Купить

2. Силиконовые формы деталей лего

Вы когда-нибудь мечтали построить настоящий замок из шоколада? Что ж, вы никогда не были так близки к исполнению этой мечты С такими силиконовыми формами вы сможете построить что угодно из чего угодно.

Купить

3. Утюг-отпариватель

Благодаря этой нехитрой, но незаменимой вещице, ваши вещи всегда будут выглядеть так, словно вы только что их купили. Пар аккуратно разглаживает волокна, возвращая им первоначальный объем и форму.

Купить

4. Крышка на бутылку с кодовым замком

Для тех, кто не хочет, чтобы кто-то без спросу брал из холодильника уже открытое вино или что-нибудь еще, то советуем вам обратить внимание на эту необычную вещицу. Главное – самому код не забыть.

Купить

5. Защитная накладка

Даже самые красивые обои можно испортить, если не заботиться об их сохранности. Мы царапаем стены шкафами, столами, даже дверными ручками, зачастую не придавая этому значения. А ведь благодаря таким копеечным накладкам всех этих проблем можно избежать.

Купить

6. Мыло из нержавеющей стали, убирающее неприятные запахи

Зачастую после готовки на руках остается резкий неприятный запах продуктов и специй, который не смывается еще несколько часов. С этим вам может помочь это необычное стальное мыло, благодаря которому вы забудете, что такая проблема вообще существовала.

Купить

7. Двойная миска для семечек или снеков

Кульки из газеты – это, конечно, дешево и сердито, но зачем отказываться от комфорта? С этой тарелкой вам больше не придется искать лишнюю бумажку каждый раз, когда захочется пощелкать семечки под любимый сериал.

Купить

8. Ножницы для зелени

Для тех, кто любит готовить, используя только натуральную зелень, придумали вот такие необычные ножницы. С ними вы сэкономите себе время и нервы, ведь на нарезку простого пучка укропа или петрушки у вас уйдет всего пара секунд.

Купить

9. Скребок для торта

Те, кто увлекается кондитерским делом, знают, как сложно бывает сделать торт идеально ровным. С этим удобным скребком вы сможете разглаживать крем как профессионал, делая ровный и четкий угол.

Купить

10. Угольный фильтр для крана

Встроенные фильтры есть далеко не у всех, а травиться хлоркой – не самая лучшая идея, верно? Для тех, кому такая проблема знакома не понаслышке, мы предлагаем вот такое простое и практичное решение.

Купить

Читайте также:
10 спортивных товаров с Aliexpress для тех, кто хочет получить от этой зимы все

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх