На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

О чем никогда не расскажут разные знаки зодиака

Вы думаете, что все знаете о своих близких? Скорее всего, это не так. Давайте разберемся, что скрывают люди в зависимости от того, под каким знаком зодиака они родились.

что скрывают

Автор: Майя Рощина, астролог
astro-maya.ru

1. Овен

Овны как на ладони. Они редко что-то скрывают. Даже при большом желании у них это плохо получается. Только о своих ошибках они говорить не любят. Самый честолюбивый знак будет до последнего скрывать допущенные промахи и грехи, чтобы не выглядеть слабым, даже когда отчаянно нуждается в помощи.

2. Телец

Эти люди почти никогда не жалуются, потому что ни на кого особо не рассчитывают, а болтовню о проблемах считают никчемной тратой времени. А еще можете быть уверены, что Телец не расскажет о том, что кому-то завидует, — это ниже его достоинства.

3. Близнецы

Для Близнецов нет запретных тем. Говорить о себе, об окружающих людях и явлениях – это их бензин, топливо для ума и души. Если Близнец чего-то не рассказал, значит просто не успел и сделает это в следующий раз. Так что, если хотите быть в курсе всех новостей, то заведите себе друга Близнеца.

4. Рак

Вот уж поистине айсберг в океане. Никогда не знаешь точно, что у него в душе. Даже близким людям он не может всего рассказать. Рак никогда не выдает ни своих, ни чужих секретов, особенно если они связаны с деньгами и имуществом. Кстати, подпольные миллионеры среди Раков – да, легко.

5. Лев

Вспомните своих знакомых Львов – разве могут эти душки что-то утаить? Они с удовольствием посвящают друзей во все дела и планы, производят впечатление очень открытых людей. Но это справедливо лишь отчасти. Львы тщательно скрывают свои страхи и комплексы. Девушка-Лев в мини-юбке, вероятно, с детства стесняется кривых ног.

6. Дева

У Девы всегда есть план, точнее много планов – от мелких бытовых до глобальных мировых. Но она с поразительной легкостью обходит любые попытки хоть что-то об этих планах рассказать. Только по действиям можно догадаться, что они задумали. Если знакомая Дева зачастила на природу в лес, то лучше насторожиться. Возможно, строит хижину или копает тайник.

7. Весы

Весы никогда не расскажут о том, чего хотят. Нет, не от скрытности. Они просто сами не знают. И это большая проблема, как для самих Весов, так и для окружающих. Если выбираете им подарок, лучше не спрашивайте, просто покупайте на свой вкус.

8. Скорпион

Заслуженный партизан зодиака. Скорпионы скрывают очень многое. Ни слова о своих слабых местах ни друзьям, ни врагам. Да и кто знает: сегодня друг, а завтра воспользуется информацией и перейдет на темную сторону. Такова логика типичного Скорпиона, чья скрытность выступает лишь защитным механизмом.

9. Стрелец

С поразительной легкостью говорит обо всем на свете. Иногда даже хочется заткнуть уши. Если не готовы услышать правду, то просто не спрашивайте его мнения. В исключительных случаях Стрелец скроет те факты, оглашение которых может навредить репутации самых близких и дорогих ему людей.

10. Козерог

Не любит делиться важной и полезной информацией, чем сильно раздражает окружающих. Но, что поделаешь, этот ресурс может пригодиться самому Козерогу. А еще он редко рассказывает о детстве, о старых увлечениях и приключениях. Для особо любопытных у некоторых Козерогов может быть припасена легенда о своей жизни.

11. Водолей

Может скрывать все что угодно. Любой Водолей — это человек-сюрприз, хранящий самые невероятные тайны. Чаще всего это какие-то увлечения и хобби, но может быть и счет в банке на кругленькую сумму. Если все те годы, что вы жили под одной крышей с Водолеем, он тайно писал стихи, то узнаете вы об этом лишь тогда, когда с самой невинной и искренней улыбкой он подарит вам недавно опубликованный сборник.

12. Рыбы

Рыбы символически связаны с 12 домом гороскопа, домом тайн и загадок. Бывает, что дело ограничивается безобидными выдумками. Но, чем больше возможностей у конкретной Рыбки, тем больше вероятность, что она ведет двойную жизнь, умело заметая следы. Водить за нос окружающих Рыбы не считают зазорным и редко чувствуют свою вину за это. Они постоянно что-то скрывают и предпочитают не попадаться.

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Знаки зодиака: ваши самые большие тревоги и терзания

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх