На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Товары для кухни с Aliexpress, о которых мечтает каждая хозяйка

товары для кухни с алиэкспресс

Кухню можно смело назвать одним из самых важных мест в доме. Эта часть жилища просто обязана быть максимально комфортной и удобной. Сегодня мы предлагаем вам полезную подборку, в которой вы найдете товары для кухни с Алиэкспресс. Хозяйки оценят!

1. Подставка для посуды

Такая простая, но очень полезная подставка послужит практичным дополнением к любой кухне. Компактно, удобно и недорого – что может быть лучше?

Купить

2. Силиконовый коврик для черпака

Благодаря этому коврику вам больше не придется раз за разом вытирать следы от черпака на столешнице. Это же удобнее, чем тарелки подкладывать, верно?

Купить

3. Вешалка для дверцы шкафа

Такая компактная вешалка станет отличным решением для небольшой кухни, где важен каждый свободный сантиметр. Используйте доступное место с умом!

Купить

4. Силиконовые подставки под кружки

Чтобы не портить мебель горячими кружками, обратите внимание на эти яркие и необычные силиконовые подставки.

Купить

5. Ложка для вырезания шариков из фруктов

Шариками из фруктов можно украсить десерт собственного приготовления, превратив его в практически ресторанное блюдо. Главное – фантазия!

Купить

6. Защитное покрытие для газовой плиты

Мало кому нравится процесс отмывания плиты от пригоревшего жира, а избежать этого очень трудно. При помощи таких многоразовых ковриков вы навсегда забудете о существовании этой проблемы.

Купить

7. Слайсер для картофеля

Согласитесь, что такие картофельные спирали выглядят очень необычно и даже празднично. Так зачем отказывать себе в удовольствии?

Купить

8. Овощерезка

Эта овощерезка без проблем заменит вам десяток старых бабушкиных терок, ведь насадки для нее меняются легким движением руки. Попробуйте сами!

Купить

9. Набор формочек для кексов

Для любителей домашней выпечки у нас тоже есть отличное предложение. Это формочки украсят любой стол своими яркими узорами, а благодаря плотному материалу они не потеряют свою форму даже с густым и тяжелым тестом.

Купит

10. Форма для лепки пельменей

Такая простая формочка значительно облегчит и ускорит процесс приготовления домашних пельменей.

Купить

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх