На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Что подарить мужчине, у которого все есть: 10 оригинальных идей

Согласитесь, нередко случается так, что необходимо подарить презент мужчине, который и сам способен себе купить все, что душа пожелает. Что же делать в такой ситуации? Чем удивить такого мужчину?

Что подарить мужчине

Что подарить мужчине: 10 оригинальных идей

1. Билет на концерт (футбол, хоккей)

Если вы хорошо знакомы с предпочтениями мужчины и знаете, что он в восторге от какого-либо музыкального исполнителя, подарите ему билет на концерт его любимца. Или, быть может, он увлекается определенным видом спорта, тогда билет на матч его любимой спортивной команды будет также весьма уместен.

2. Поход в квест-комнату

Удивите мужчину сертификатом в квест-комнату. Это оригинальное и увлекательное приключение подарит ему массу положительных эмоций.

3. Полезные гаджеты

Мужчины, как и дети, обожают получать в подарок всевозможные функциональные гаджеты, начиная от видеорегистраторов и навигаторов, заканчивая электронными книгами, плеерами и аккумуляторами для зарядки телефонов.

4. Съедобный подарок

Наверняка мужчина будет приятно удивлен, если получит в подарок оригинальный торт с изображением его хобби или красивый мужской букет с бутылкой дорогого алкоголя и «мужскими» вкусностями.

5. Впечатление в подарок

Хорошей идеей подарка для мужчины, у которого все есть, станут впечатления и эмоции. Всевозможные мастер-классы, полет на воздушном шаре, езда на внедорожниках или лошадях, плавание с дельфинами. Все это обязательно оставит приятные впечатления у именинника.

6. Подарочный сертификат в магазин

Если вы в курсе, где предпочитает одеваться и совершать прочие покупки ваш мужчина, то можно смело вручить ему подарочный сертификат на энную сумму. А дальше уже мужчина сам определится, что ему нужнее.

7. Кожаный ремень, портмоне

Никогда не станет лишним для мужчины еще один кожаный ремень или кошелек из качественных материалов. Обратите внимание на строгий универсальный подарок. Классика и простота всегда в моде.

8. Красивые атрибуты для офисного работника

Деловой мужчина, который работает в крупной компании, наверняка обрадуется оригинальной ручке, красиво упакованной в подарочную коробку. А если у него есть свой кабинет на работе, то отличными подарками могут стать «вечный двигатель» на стол или искусственный водопад.

9. Персональный подарок

Необычным вариантом подарка для мужчины может стать заказанная персонально для него шоу-программа или выступление музыкального исполнителя. Если мужчина холостой, то можно подарить ему зрелищное выступление профессиональных танцовщиц, которые исполняют, например, танец живота.

10. Поход в массажный салон

Редкий мужчина не мечтает после тяжелого рабочего дня о расслабляющем массаже. Но не у каждого есть своя личная «массажистка». Подарочный сертификат в массажный салон уж точно приятно его удивит.

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
10 идей классных подарков с Aliexpress

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх