На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Ресурсы-помощники для тех, кто хочет заниматься копирайтингом

Работа у большинства людей прочно ассоциируется с пятидневкой и восьмичасовой занятостью с традиционным перерывом на обед. Кого-то, безусловно, такой вариант вполне устраивает и к тому же дисциплинирует. Но далеко не всех. Свободолюбивые натуры всегда искали альтернативные источники дохода, позволяющие им быть более мобильными. И в современных реалиях это стало возможным для человека, не обладающего особыми профессиональными навыками. Стать копирайтером — это отличный пример такой деятельности.

как стать копирайтером

Действительно, зачем вставать по будильнику и отдавать распределение своего времени на откуп начальнику, если можно работать прямо из дома в удобном режиме. А также совершать нужные поездки, не отрываясь от улучшения своего финансового положения.

Фриланс бывает разным. Удаленно работать могут и графические дизайнеры, и программисты. Но для этого все же требуется багаж знаний и квалификация. Но есть вариант, который не потребует от вас оканчивать профильный университет – стать копирайтером. Сделать это можно также благодаря возможностям интернета, предоставляющего свободный доступ к обучающим ресурсам и биржам, где можно реально зарабатывать.

1. Etxt.ru

Это одна из самых серьезных бирж копирайтинга для авторов, пишущих на русском языке. Найти для себя подходящий заказ здесь смогут как те авторы, которые только делают первые шаги в профессии и хотят испытать свои способности и возможности, так и уже маститые профессионалы. Количество заявок на тексты постоянно пополняется и отличается разнообразием. Кстати, стоимость выполненного заказа зависит от степени сложности материала. А также при желании сайт дает возможность найти варианты с достойной оплатой. Тем не менее из-за высокой конкуренции от автора требуется постоянно держать руку на пульсе, чтобы не упустить выгодные предложения.

как стать копирайтером

Перейти на сайт

2. Подслушано Копирайтинг

Это открытая группа ВКонтакте, созданная копирайтерами для копирайтеров. Пройдя по ссылке, можно подробнее узнать об особенностях, сложностях и тонкостях профессии копирайтера изнутри. Это будет полезно для начинающих авторов, которые испытывают дефицит профессиональной информации. А также в разделе «Обсуждения» зачастую публикуются подходящие предложения и заявки на написание статей различной тематики.

как стать копирайтером

Перейти на сайт

3. Webmasters.ru

Этот ресурс относится к форумам, и его основной целевой аудиторией являются СЕО-специалисты. Тем не менее и копирайтерам он может быть весьма полезен и интересен. Поскольку в соответствующем разделе можно найти не только предложения о работе, но также поместить свое объявление о готовности выполнять текстовые работы, что также является выгодной тактикой поиска заказов.

Перейти на сайт

4. Голосовой блокнот

А это уже программа, которая будет весьма полезна в непосредственной работе копирайтера. Дело в том, что скорость набора текста является одним из ключевых показателей, который способен сделать копирайтера успешнее и результативнее. Но, чтобы овладеть этим навыком, потребуется время, а работать нужно уже сейчас. Голосовой блокнот позволяет легко решить эту проблему. После установки программы вам нужен будет только микрофон, на который вы можете диктовать текст с расстояния одного метра. Она же легко и быстро преобразует его в текст.

как стать копирайтером

Перейти на сайт

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
7 работающих советов для тех, кто хочет зарабатывать деньги копирайтингом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх