На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Топ-10 самых популярных зарубежных сериалов этой зимы

Сейчас, когда за окном зимняя серость и холод, как никогда хочется проводить время дома в компании уютного пледа, горячего какао и захватывающего сериала. Тем более сейчас выходит много ярких новинок. Зимой сериаломанов порадовал долгожданный последний сезон сериала «Бесстыжие», спецэпизод «Эйфории» и продолжение культового «Мандалорца». Мы не будем вам о них рассказывать, ведь вы и так о них слышали. Поговорим о сериальных новинках, которые весь мир смотрит этой зимой.

«Бриджертоны» (Netflix)

Рейтинг на КиноПоиске: 7.07
Рейтинг IMDb: 7.4

Яркий сериал о чете Бриджертонов уже обрел своих фанатов, несмотря на то, что с момента премьеры прошло пару недель. Необычные стилизованные костюмы, смесь классики и современной музыки в саундтреках, нестандартный сюжет, где главные герои ищут любовь, и харизма персонажей подкупают зрителя с первых минут первой серии. Сериал идеален для тех, кто хочет расслабиться и полюбоваться на красивую картинку.

«Ваша честь» (Showtime)

Рейтинг на КиноПоиске: 7.65
Рейтинг IMDb: 8.3

В этом драматическом триллере рассказывается история успешного судьи, который встал перед трудным выбором: семья или карьера. Напряженный сюжет и неожиданные повороты делают сериал довольно тяжелым. Финал сериала непредсказуем, а сама история держит зрителя в напряжении до последних минут. Сериал подойдет тем, кто любит мрачные триллеры, которые заставляют подумать.

«Алиса в Пограничье» (Netflix)

Рейтинг на КиноПоиске: 7.2
Рейтинг IMDb: 7.8

Трое друзей внезапно попадают в новую реальность, законы которой отличаются от привычных. Парням придется поучаствовать в настоящих «голодных играх», чтобы выжить и вернуться домой. В этом сериале есть все: экшен, как в боевиках, картинка, как в антиутопиях, моральные вопросы, как в драмах. Получается комбо, которое не дает расслабиться на протяжении 8 серий.

«Милый дом» (Netflix)

Рейтинг на КиноПоиске: 6.98
Рейтинг IMDb: 7.4

В основе хоррор-сериала, снятого по корейскому комиксу, лежит история школьника, который переживает потерю родителей и сталкивается с чем-то необъяснимым – кошмарными монстрами, появившимися откуда ни возьмись. Яркие спецэффекты и музыка обеспечивают полное погружение в картинку. Поклонники жанра ужасов и любители кровавого экшена на экране точно оценят эту новинку.

«30 сребреников» (HBO)

Рейтинг на КиноПоиске: 6.96
Рейтинг IMDb: 7.3

Экзорцист с темным криминальным прошлым решает начать жизнь с чистого листа. И, по классике, его настигают приключения даже в маленьком захолустном городке. В сериале все, что делает хоррор действительно хорошим: проклятая монета, ходячие мертвецы и потусторонние силы. Шоу получилось динамичным, мистическим и по-настоящему пугающим. Любителям пощекотать нервишки обязательно к просмотру.

«Земля ночью в цвете» (Apple TV+)

Рейтинг на КиноПоиске: —
Рейтинг IMDb: 8.3

Знаете, что в дикой природе жизнь кипит именно ночью? Ученым и документалистам удалось запечатлеть это на камеру, и в результате получился уникальный шестисерийный сериал в духе культовых документалок Discovery. Зрители смогут попутешествовать по всем континентам и увидеть своими глазами, как живут звери и чем они занимаются под покровом темноты. Шоу понравится тем, кто любит природу и интересуется устройством мира.

«Инопланетные миры» (Netflix)

Рейтинг на КиноПоиске: 6.79
Рейтинг IMDb: 6.5

Создатели научно-фантастического сериала пытаются ответить на вопрос, может ли существовать жизнь еще где-то, кроме нашей планеты. Шоу познавательное, а значит, из него можно узнать что-то новое. А еще в нем присутствует доля фантазии: вы увидите инопланетян и далекие планеты. «Инопланетные миры» обязательны к просмотру тем, кто интересуется космосом, НЛО и любит качественное фэнтези.

«Дэш и Лили» (Netflix)

Рейтинг на КиноПоиске: 7.38
Рейтинг IMDb: 6.4

Если не знаете, где искать вторую половинку, то мелодрама об истории знакомства милой Лили и циничного Дэша подкинет вам нестандартный вариант. Они нашли друг друга с помощью записной книжки, которая стала поводом для настоящих романтических приключений. Сериал сдобрен порцией юмора и атмосферой зимнего Нью-Йорка. То что нужно для спокойных зимних вечеров!

«Бортпроводница» (HBO)

Рейтинг на КиноПоиске: 6.6
Рейтинг IMDb: 7.1

Детективная комедия рассказывает о жизни мечты: девушка работает бортпроводницей, путешествует по миру и веселится на шумных вечеринках в разных странах. И, конечно же, постоянно ввязывается в приключения. Но однажды с ней случается происшествие, которое переворачивает ее отвязную жизнь с ног на голову. В итоге за ней гоняются агенты ФБР и люди, похожие на мафию. Сериал подойдет тем, кто любит легкие, ненавязчивые детективы, над которыми не нужно ломать голову.

«Селена» (Netflix)

Рейтинг на КиноПоиске: —
Рейтинг IMDb: 6.6

Биографический сериал посвящен культовой латиноамериканской исполнительнице Селене Кинтанилья-Перес. Она сделала огромный вклад в культуру, а ее талантом гордилась вся страна. Гибель певицы сравнивали со смертью Кеннеди, настолько она потрясла страну. В сериале много музыки, каждый кадр наполнен яркой атмосферой Латинской Америки, а сюжет сериала способен растопить даже самое ледяное сердце.

Пройдите тест:
Тест: Хорошо ли вы помните кино 90-х?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх