На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Хотите уйти с нелюбимой работы и пойти своим путем?

Вы пришли к тому моменту своей жизни, когда вам хочется реализовывать свое собственное видение, а не чужое? У вас есть стабильная работа, которая приносит доход, но не греет душу, и вас манит идея пойти вперёд своим собственным путем и делать то, что вы всегда хотели делать. Все, что от вас требуется, – это воля к обучению, терпение и определенный риск.

Давайте кратко обрисуем видение того, как вы можете начать предпринимать действия уже сегодня, если вы мечтаете о построении собственной «бизнес-империи».

1. Не сосредотачивайтесь на том, чтобы родить великую идею прямо сейчас. Пусть самые разнообразные идеи приходят вам в голову постепенно. Ваше же дело – их методично фиксировать в письменном виде и думать о том, как реализовать наиболее удачные замыслы.

2. Начните слушать подкасты, созданные для «миллениалов» и предпринимателей в целом, в том числе и для стартаперов, которые начинают с полного нуля. Таких учебных курсов очень много в сети!

3. Принимайте участие в отраслевых мероприятиях (форумы, конференции, выставки, ярмарки), чтобы получить вдохновение и придумать новые идеи!

4. Начните создавать онлайновую аудиторию, выражая свои мысли и планы. Собирайте отклики и обратную связь – это поможет вам структурировать и упорядочить свои мысли.

5. Не увольняйтесь прежде, чем вы четко поймете для себя, чем вы хотите заниматься. Определите свои интересы и предпочтения, вникните в концепцию своей идеи, медленно и тщательно разрабатывайте каждый свой шаг. Будьте терпеливы, а затем, когда вы получите понятную и целую картину, то можете уходить с работы.

6. Найдите себе наставника или консультанта. Такой человек станет вашим проводником в полную неизвестность будущего. Внимательно слушайте его мысли и советы, поскольку они будут мотивировать вас и толкать вперед, невзирая на страхи и опасения.

7. Не пренебрегайте своей текущей работой. Производительность сейчас – это ключ к вашей будущей свободе, поэтому трудитесь с полной отдачей и ответственностью. В этом есть масса преимуществ. Вы можете заработать больше в ближайшей перспективе, ваша уверенность будет расти, и вы получите дополнительные знания, которые вполне могут пригодиться вам в будущем.

Не бойтесь планировать запуск своего стартапа. Рискните отправиться в мир полной неопределенности и непредсказуемости, чтобы расти, развиваться и сделать этот мир лучше.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
5 вещей, которые вы должны знать перед началом работы в стартапе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх