На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Инструкции по выживанию на нелюбимой работе

Жизнь слишком коротка и слишком прекрасна, чтобы проводить время в том месте, где вы ненавидите себя и то, что вы делаете. Если у вас сейчас нет возможности бросить всё и вздохнуть с облегчением, тогда выработайте план. Отведите на этот «план выживания» две недели. Скажите спасибо за опыт, приобретенный даже на нелюбимой работе, поскольку любая работа учит нас чему-то. И даже если она не приносит вам профессиональных знаний, возможно, она дала вам знания о самом себе, как о личности. А если этот план не сработаете, что ж, тогда разработайте следующий план по своему увольнению и поискам нового места работы.

1. Помните, что вам нужна еда, вода, крыша над головой, одежда и обувь.

2. Помните, что вам нравится ужинать с друзьями, пропускать по бокальчику пива в баре, ходить на йогу. Кроме того, вам нужно обслуживать своё авто. А еще вам хочется новый iPhone и прочие нужные и ненужные материальные вещи.

3. Подумайте обо всех других неприятных рабочих местах. Сравните со своей работой. Она действительно настолько плоха? Вас буквально тошнит от неё? Она лишает вас покоя, отдыха и сна?

4. Сделайте глубокий вдох.

5. Сделайте глубокий вдох.

6. Сделайте глубокий вдох.

7. Подумайте, почему вы устроились на свою текущую работу. Вы студент, который хочет закончить свое образование? У вас есть кредиты? Вы просто хотите поднакопить денег? Какова была причина того, что вы трудоустроились именно сюда? Почему вы здесь?

8. Используйте мысли о своей нынешней работе как мотивацию для того, чтобы реализовать свои цели и мечты. Представьте её себе как трамплин для будущих достижений.

9. Улыбнитесь на тем, насколько серьезно вы это воспринимаете.

10. Задайте себе банальный вопрос: это просто плохой день или это действительно плохая работа?

11. Если это просто плохой день, терпеливо дождитесь его окончания. А затем сделайте то, что поможет вам расслабиться. Порвите бумагу или разбейте что-нибудь для освобождения эмоций. Съешьте мороженое. Отправьтесь на пробежку. Сделайте то, что позволит вам отпустить негатив. Не позволяйте неприятной и стрессовой работе влиять на ваше поведение или моральное состояние. Это ваша жизнь, в конце концов.

12. Узнайте получше своих сотрудников, босса, клиентов – всех тех, кто является неотъемлемой частью вашей рабочей среды. Иногда все, что требуется, – это один оптимистичный коллега, который заставит вас почувствовать себя намного лучше в офисе.

13. Напишите список того, что вы ненавидите в своей работе, и внесите в эти пункты немного личного творчества. Например, вы каждый день пишете много электронных писем, и это выматывает и раздражает вас? Попробуйте использовать другие фразы, более искренние и нешаблонные.

14. Будьте здесь и сейчас. Вы ненавидите свою работу, потому что вы зацикливаетесь на всех тех неприятных задачах, которые вы должны делать? Абстрагируйтесь от эмоций. Будьте на работе. Просто делайте своё дело и прекратите отвлекаться. Возможно, это вам даже понравится.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Хотите уйти с нелюбимой работы и пойти своим путем?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх