На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

10 лучших фильмов с Киану Ривзом

Киану Чарльз Ривз является отличным профессионалом в области актерского мастерства. В этом несложно убедиться, просмотрев фильмографию актера, на счету которого на сегодняшний день имеется более 80 кинокартин. И каждая роль по своему эмоционально насыщенная, что говорит и о грамотном подборе проектов, и о глубине личности самого Киану. Это человек с непростой биографией, на долю которого выпало много испытаний и личных потерь. Тем не менее он остается скромным, добрым человеком, которому удивительным образом удается использовать личный опыт для создания потрясающих образов на экране. Вот самые заметные фильмы с Киану Ривзом, которым стоит уделить внимание.

фильмы с Киану Ривзом

1. Дом у озера

Герой Алекс Уайлер

Герой Киану Ривза только что переселился в уютный домик у озера. Неожиданно он находит письмо в почтовом ящике от девушки Кейт, которая жила там до него. В письме якобы содержится информация о том, как что устроено в доме. Но Алекс видит, что на самом деле все не так, как описывает Кейт. Оказывается, они живут в разных временных континуумах с единственной ниточкой связи – почтовым ящиком.

2. Скорость

Герой Джек Трэвен

Герои Киану Ривза и Сандры Буллок оказываются в экстремальной ситуации – им необходимо сделать все для спасения пассажиров заминированного автобуса, которых взяли в заложники террористы. Однако дело осложняется еще и тем, что автобус находится в постоянном движении, а остановка чревата гибелью всех, кто в нем находится.

3. Джон Уик

Герой Джон Уик

Успешный некогда наемник после смерти горячо любимой жены отходит от дел и ведет спокойный образ жизни в компании разве что собаки. Но ему придется вернуться на тропу войны после того, как дерзкий сынок главаря преступной группы угоняет его авто, вследствие чего погибает дорогой Джону пес.

4. Адвокат Дьявола

Герой Кевин Ломакс

Адвокат Кевин Ломакс прославился тем, что выигрывал все дела в суде, защищая откровенно виновных преступников. Он принимает предложение о работе от главы известной юридической компании. Теперь у него есть все, о чем можно мечтать, – роскошная жизнь, достаток, он вхож в компанию влиятельных людей. Но в какой-то момент все начинает рушиться…

5. Матрица

Герой Нео

Нельзя, обсуждая фильмы с Киану Ривзом, не упомянуть Матрицу. Итак, открытие Нео переворачивает его мир с ног на голову. Оказывается, люди – всего лишь маленькие винтики, обеспечивающие деятельность искусственного интеллекта. А вот мир, который казался реальным, – просто фантазия. Это знание заставляет героя примкнуть к движению сопротивления.

6. На гребне волны

Герой Джонни Юта

Таинственная банда серфингистов в масках американских президентов совершает дерзкие ограбления банков. Агент ФБР Джонни Юта под руководством опытного коллеги Энджела Папаса берется за поимку преступников.

7. Сладкий ноябрь

Герой Нельсон Мосс

Рекламный агент Нельсон Мосс — типичный трудоголик, для которого работа давно стала единственным смыслом жизни. Однако встреча с эксцентричной девушкой Сарой в исполнении Шарлиз Терон заставляет его переосмыслить все то, что казалось ценным.

8. Дракула

Герой Джонатан Харкер

Знаменитый фильм голливудского классика Фрэнсиса Форда Копполы. Герой Ривза — начинающий юрист — оставляет свою невесту Мину и отправляется в Румынию в поместье графа Дракулы, желающего купить дом в Англии. Но, как оказывается, не только дом…

9. Прогулка в облаках

Герой Пол Саттон

Пол Саттон возвращается на поезде с зоны боевых действий, где у него завязывается беседа с молодой попутчицей. Выясняется, что та беременна от профессора университета, где училась, и боится рассказать об этом родителям. Пол, проникшись ее историей, соглашается выдать себя за ее жениха.

10. Короли улиц

Герой Том Ладлоу

Том – счастливо женатый полицейский, строящий успешную карьеру. Он расправляется с преступниками, при этом сам нарушает закон, но друзья-коллеги покрывают его. Но однажды ему привычный мир рухнет – у него умирает жена, друзья организуют подставу. Удастся ли ему противостоять системе и доказать свою невиновность?

Текст: Flytothesky.ru

Смотрите также:
5 вдохновляющих фильмов для создания летнего настроения

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх