На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Практичные мелочи для дома с Aliexpress

Мы живем в очень технологичное время, когда огромная часть всевозможных ресурсов тратится именно на избавление человека от рутины. В интернете можно найти кучу всяких полезных и практичных мелочей, которые помогают нам справляться с ежедневными заданиями: уборкой, готовкой и даже воспитанием детей. Некоторые из этих товаров мы хотим показать в сегодняшней подборке с Aliexpress. Эти мелочи для дома обязательно вам пригодятся. Как вы обходились без них раньше?

1. Герметичные упаковки с рисунком в виде банок

мелочи для дома

Благодаря этим интересным герметичным упаковкам вы сможете всегда иметь под рукой любимые снэки. А забавный принт привлечет взгляд и гарантированно подарит окружающим теплую улыбку.

Купить

2. Сумка со шнурком для хранения игрушек или одежды

Эта милая сумка не только выглядит забавно, но и является очень удобным хранилищем для всяких мелочей. Ко всему прочему, ее очень удобно использовать в качестве корзины для грязного белья!

Купить

3. Самоклеящийся уплотнитель

При помощи этого самоклеящегося уплотнителя вы сможете немного улучшить звукоизоляцию в своей квартире. Невероятно выгодное решение насущной проблемы, как считаете? Такие мелочи кажутся незаменимыми для вашего дома!

Купить

4. Дозатор зубной пасты

мелочи для дома

Этот дозатор отличается от своих аналогов отличным дизайном и качеством исполнения. С ним ваша ванная комната не только засияет новыми красками, но и обзаведется весьма технологичным дополнением.

Купить

5. Мини-полотенца из микрофибры

Эти полотенца можно использовать как в качестве губки для мытья посуды, так и вместо простых полотенец. Удобный размер дает вам возможность использовать их для очистки труднодоступных мест, с которыми не справятся более массивные тряпки.

Купить

6. Герметик для межплиточных швов

мелочи для дома

Удобная упаковка этого герметика позволяет людям, совершенно далеким от тонкостей ремонта, пользоваться им безо всяких осложнений. Ко всему прочему, он устойчив к образованию грибка, что, согласитесь, немаловажно. В хозяйстве подобные мелочи для дома послужат вам отличными помощниками.

Купить

7. Крючок для вешалок

Если в вашем шкафу слишком мало места для вешалок, то вот такой крючок быстро решит эту проблему. Вы ведь не знали, что можете вместить в шкаф в пять, а то и во все десять раз больше одежды, правда?:)

Купить

8. Гель для чистки труднодоступных мест

мелочи для дома

При помощи этого специального геля вы сможете вычистить пыль там, куда не смогла бы добраться даже самая крошечная щетка. Да и процесс уборки станет несколько веселее.

Купить

9. Сушилка для носков

А для тех, кому вечно не хватает места, чтобы высушить носки, у нас есть вот такая интересная подвесная сушилка. Она не занимает много места и отлично справляется со своей задачей. Ведь носки — это еще те неуловимые мелочи, которые постоянно теряются дома!:)

Купить

10. Вешалка для ремней

мелочи для дома

Если вы настолько пристально следите за порядком в своей комнате, что даже ремни предпочитаете складывать отдельно от всей одежды, то эта вешалка придется вам по вкусу. И заломов не останется!

Купить

Смотрите также:
Полезные мелочи с Aliexpress

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх