На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Все для красоты с Aliexpress для тех, кто хочет выглядеть непревзойденно

все для макияжа

Это естественно, что каждому человеку хочется выглядеть максимально привлекательно, ведь приятный внешний вид дарит нам небывалую уверенность в себе. Большинство женщин используют макияж, чтобы придать своему лицу (а иногда и телу) желаемый вид, скорректировать некоторые изъяны и подчеркнуть достоинства. Поэтому мы подобрали для вас несколько предметов косметики для макияжа с Aliexpress, чтобы вы смогли выглядеть именно так, как хотите.

1. Набор кистей для макияжа

Благодаря компактности этого набора вы сможете везде носить его с собой. Да и вряд ли вы найдете более удобный вариант для поездок, например, за границу.

Купить

2. Комплект из шести жидких помад разных оттенков

Этот удобный и разнообразный набор позволит подобрать тот цвет, который подойдет вам лучше всего. Классно ведь, когда есть выбор, не так ли?

Купить

3. Карандаш для бровей

Этот карандаш отличается от обычных своей формой, благодаря которой он гораздо удобнее и экономичнее остальных. А щеточка на обратной стороне карандаша поможет вам придать бровям еще более аккуратный и ухоженный вид.

Купить

4. Консилер, придающий коже блеск

Если вы чувствуете, что в вашей жизни не хватает немного гламура, обратите внимание на этот консилер. Он придаст вашей коже приятный блеск, подчеркивая стиль вашего макияжа.

Купить

5. Водостойкая жидкая подводка

А вот такая простая, но качественная подводка порадует любителей хорошей косметики. Она полностью невосприимчива к воде, что делает ее незаменимым элементом вашего макияжа.

Купить

6. Одноразовые патчи

Чтобы тени не попали туда, куда им попадать не следует, воспользуйтесь вот такими одноразовыми хлопковыми патчами. Чего только не сделаешь, чтобы выглядеть идеально!

Купить

7. Кисть для пудры

Эта удобная и приятная на ощупь кисть станет вашим лучшим другом. Она поможет вам равномерно распределить пудру, не вызывая никаких неприятных ощущений.

Купить

8. Яркая жидкая подводка для глаз

А для тех, кто не боится выделяться и предпочитает более яркие и нестандартные цвета, у нас есть вот такие интересные подводки. Они, кстати, водостойкие, поэтому можете не переживать о сохранности вашего макияжа.

Купить

9. Двухсторонняя матовая губная помада

Вот такая интересная помада приятно удивит тех, кто предпочитает практичные вещи. Она совмещает в себе сразу два предмета макияжа одновременно: карандаш и жидкую губную помаду.

Купить

10. Набор из 12 карандашей для губ

А если в вашем арсенале есть много разных помад, но карандаши к ним вы еще не подобрали, то у вас есть отличный шанс это исправить. В этом наборе вы найдете наиболее популярные оттенки.

Купить

Присоединяйтесь к нашему новому Telegram-каналу Смотри, что я нашел на Aliexpress, в котором мы будем ежедневно делиться интересными находками!

Смотрите также:
Эти товары по уходу за собой с Aliexpress должны быть в каждой косметичке

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх