На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

5 небанальных способов поздравить свою девушку с 8 марта

Каждый год одно и то же! С наступлением весны у большинства мужчин появляется головная боль по поводу подарка для любимой. Что подарить, чтобы удивить? Что может понравиться? А что сейчас модно? И многие другие вопросы безжалостно штурмуют несчастных. Мы решили помочь парням, которые озадачены подарком, и составили список возможных небанальных способов поздравить девушку с 8 марта.

поздравить с 8 марта

1. Наградите девушку сертификатом в спа-комплекс.

Если мы взялись за небанальный список поздравлений, значит рестораны, кафе, цветы, поцелуи с утра, кофе в постель и ванну с лепестками роз советовать не будем. Но все же один, возможно, достаточно традиционный подарок порекомендуем. Чтобы этот день у девушки начался и сложился хорошо – отправите ее в спа-комплекс. Пусть прямо с утра примет ухаживающие и расслабляющие процедуры. А также настроится на праздник и счастливо проведет оставшуюся часть дня в окружении приятных людей. Это беспроигрышное поздравление, которое девушка будет вспоминать с теплотой и любовью в сердце еще не раз.

2. Подарите любимой песенное/стихотворное поздравление.

Если самостоятельно сочинять вы не мастер (а если умеете – круто!), можете обратиться за помощью написания песни/стихотворения к профессионалам. И исполнить творение за романтическим домашним обедом (в ресторане, скорее всего, будет стеснительно). Главное, не создавайте искусственное шаблонное произведение, вложите в него свои чувства и отношение к любимой. Будьте искренними, это самое ценное в подарке. А также хороший вариант поздравить девушку с 8 марта – отправиться в караоке и исполнить не авторскую, но важную для нее (или вас обоих) песню. Не пугайтесь, если девушка растрогается до слез, – это к счастью!

3. Осуществите одно из ее желаний (или несколько).

Вспомните, что очень давно хотела посетить/сделать ваша дорогая. Но все никак не успевала из-за работы, домашних хлопот или нехватки денег. Подарите ей билет на любимый спектакль, в кино, или, может быть, она хочет попасть на какую-нибудь выставку или балет. Если культурная программа ей не совсем близка, а приятнее будет отправиться в шопинговое путешествие – значит организуйте такой формат. На ваше усмотрение: составить компанию любимой или отпустить на весь день развлечений с подружками. Важно, чтобы она чувствовала себя любимой и свободной.

4. Организуйте любимой фотоссесию.

Этот вариант подарка просто находка, когда не знаете, что подарить. На самом деле, форматов фотосессий тьма (как и фотографов). Подумайте, что ближе вашей девушке, какого она склада и характера. Может быть, ей будет интересна городская серия фотографий или на природе. А возможно, какая-нибудь экстремальная с выездом в редкие места. К тому же всегда можно довериться профессионализму и чутью фотографа и отдать любимую под прицел его фотокамеры. Самое драгоценное в этом подарке для девушки – получить снимки после фотосессии, перебирать понравившиеся кадры, любоваться собой и вспоминать, благодаря кому она такая счастливая.

5. Устройте девушке эксклюзивный квест.

Например, это может быть какая-то викторина на знание ваших пристрастий, увлечений, вкусов, общих дат, мест и т.д. Или организуйте выполнение определенных заданий на пути к заветной награде. Призом может быть что угодно: тот же сертификат, букет цветов, набор нижнего белья или красивая пижама, телефон, часы, украшения и др. Все, что вы хотите и можете себе позволить. Более того, решение поздравить с 8 марта таким образом поднимет настроение вам обоим, задаст хорошее начало дня и, возможно, еще больше сблизит в отношениях. Не бойтесь экспериментировать – даже если у вас что-то не получится, всегда можно посмеяться над ситуацией. Подарок-то девушка получит независимо от правильности прохождения квеста!

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Как выбрать и оригинально преподнести подарок девушке

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх