На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Знаки зодиака: на чем вам стоит сосредоточиться в 2019 году

В 2019 году вам стоит обратить внимание на эти аспекты своей жизни!

в 2019

Итак, 2019 уже вступил в свои права, и теперь звезды хотят подсказать всем зодиакальным знакам, на чем им стоит акцентировать внимание в этом году, как совершенствовать себя и какие инвестиции делать в свое собственное развитие.

1. Овен

Отпустите всё то, за что вы так усиленно держитесь, и дайте жизни идти своим чередом. Это ваш год, чтобы снова воспрянуть духом и без страха принимать каждый вызов, который встретится на вашем пути. Слезы оставьте в 2018, а для 2019 приберегите смех и счастье. Обязательно сосредоточьтесь на том, что вы хотите, и вы увидите, как ваши желания начнут шаг за шагом реализовываться.

2. Телец

Для вас наступит новый творческий этап – просто поверьте в себя. Все, что должно быть вашим и предназначено для вас, придет легко, поэтому не пытайтесь ускорять результаты или подгонять ситуацию. Не давите на людей и не манипулируйте ими. Проявите терпение, и вы увидите, как вскоре получите все ответы на волнующие вас вопросы.

3. Близнецы

Практики медитации сотворят с вами чудо в 2019, а также помогут вам лучше понять окружающий вас мир. В этом году будьте готовы к поездкам и неожиданным путешествиям, а также трансформации вашего образа мышления. Для вас это очень полезный и познавательный год, когда вы учитесь доверять себе и своему потенциалу.

4. Рак

Для вас настало время сосредоточиться на развитии более крепких партнерских отношений, плюс (что неожиданно) на любых бизнес-перспективах, которые у вас могут появиться. 2019 – это год роста и увеличения благосостояния, однако не будьте эгоистичными, помогайте и вдохновляйте других, поскольку это поможет вам в будущем.

5. Лев

Это год вашего всемогущества, если, конечно, вы не будете позволять себе лениться. Вы как никогда уверены в себе, полны сил и энтузиазма, а значит смело устанавливайте цели и начинайте действовать. Это ваше время, чтобы блистать и быть центром всеобщего внимания. Ваши слова будут иметь огромное влияние, поэтому думайте, прежде чем что-то озвучивать.

6. Дева

В этом году у вас будет немало работы, но вы, собственно, никогда её особо не боялись. Это время, чтобы показать всем, чего вы в действительности стоите. Возможно, ушедший год заставил вас почувствовать себя ненужными и отвергнутыми, но это было всего лишь частью вашего испытания. Теперь ожидайте вашей трансформации в более сильную и смелую версию себя самих.

7. Весы

Изучение новых мест должно быть в вашем списке дел в этом году, но если вам не хватает финансов, чтобы отправиться в путешествие, тогда ограничьтесь новыми курсами обучения или посещением мастер-классов. Приобретение новых знаний и расширение кругозора – это то, что вам крайне необходимо в ближайшие 12 месяцев. Используйте этот этап, чтобы изменить вашу жизнь только к лучшему.

8. Скорпион

В 2019, пожалуйста, отложите свое эго в сторону и обязательно следите за своим острым языком. Ваши слова могут причинять боль, и это вряд ли позитивно повлияет на все ваши отношения. Этот год для вас является периодом роста и развития самосознания, а также исцеления прошлых ран. Будьте внимательны, вежливы и тактичны.

9. Стрелец

Ваше основное внимание будет уделено тому, как исправить то, что, казалось бы, давно сломано и не работает должным образом. За последние годы вы многому научились, потому будьте готовы к большой работе, в том числе и над собой. Наконец, вы ощутите, что с ваших плеч сняли груз. Будьте также готовы к борьбе и использованию всех приходящих возможностей.

10. Козерог

Ушедший год стал для вас испытанием, и вы буквально задыхались все последние месяцы. Однако это были те уроки, которые вам стоило выучить и сделать из них правильные выводы. Теперь этот этап подошел к концу, и вы будете вознаграждены замечательными дарами судьбы, которые будут сыпаться на вас в изобилии весь год.

11. Водолей

Вам может показаться, что вы хотите уползти и спрятаться от мира, но это потому, что вы просто «заряжаете батарею», прежде чем снова приступить к активным действиям. Это идеальное время для самоанализа, чтения и обучения. Сны могут быть сейчас весьма важными для вас, поскольку они несут знаки, которые будут вас направлять. 2019 станет началом вашей метаморфозы для еще более мощного 2020 года.

12. Рыбы

Общение приобретет для вас новый смысл в 2019. Вы поймете ценность дружбы и семьи. Отношения выйдут на первый план, и те, кто не соответствует вашим стандартам, уйдут из поля зрения. Этот год поможет вам развить чувство независимости, чтобы вы могли стать сильнее и устойчивее. Как и Водолей, вы тоже будете переживать метаморфозы, поскольку вас ждет период самосовершенствования.

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Кого ждет удача в 2019 году по китайскому гороскопу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх