На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Три причины, по которым я начал снимать влог

снимать влог

Всем привет! На связи Андрей Романов, основатель сайта Flytothesky.ru и других развлекательных проектов. Ежедневно наши посты и тесты собирают сотни тысяч просмотров. Да, я горжусь, что такое количество людей любят контент, который создает наша команда. В какой-то момент я понял, что во мне накопилось огромное количество мыслей, которыми я хочу делиться не только в формате текста и фотографий. Так я решился на довольно авантюрную задумку: снимать влог на YouTube.

Позади уже 14 выпусков, в которых я учусь монтировать, говорить на камеру (а это самое сложное для меня, ведь большую часть жизни я выражал свои мысли именно посредством текста). Я специально не привлекаю к этому проекту сторонних людей. Потому что хочу научиться делиться мыслями и рассказывать истории без посредников. А кому, как не мне самому, лучше известно, ЧТО и КАК я хочу рассказать в видео.

К этому моменту я смог сформулировать для себя три основные причины, почему хочу вести свой влог. Буду рад, если вам понравятся мои выпуски. Обязательно отвечу на все комментарии, предложения и критику. Увидимся на страницах на YouTube! Камера, мотор… Подписаться на канал можно по этой ссылке.

Почему я начал снимать влог?

100 км пешком за 24 часа

Полет через каньон. Путешествие по Черногории

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх