На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

3 этапа, чтобы перестать требовать от партнера невозможного

У каждого из нас в голове есть картинка идеальных отношений. Но тогда, когда они не соответствуют нашему примеру для подражания, мы начинаем сомневаться в них, да и в любви в принципе. Когда количество упреков по отношению к партнеру становится все больше и больше, ненароком начинаешь задумываться: “Может, я требую невозможного?”. Мы предлагаем вам несколько этапов, которые помогут разобраться, действительно ли вы просите невозможного от партнера.

Когда у вас чаще всего возникают конфликты?

О том, что кроется у вас в голове, партнер не узнает, пока вы сами не расскажите ему об этом. Вы можете настолько уставать на работе, что сил хватает только на дорогу домой. А ваш муж или жена настоятельно предлагает сходить куда-нибудь. Из этого возникает конфликт: вы резко реагируете на непонимание с его стороны, а в ответ получаете обиду и разочарование. Вы просто мечтаете о понимании с полуслова. Но у простых людей такого не бывает, если только вы не встречаетесь с экстрасенсом. Умение говорить или высказывать свои мысли и эмоции каким-либо другим образом и делает нас людьми разумными. А та связь, о которой вы грезите днями и ночами, существует только у матерей и младенцев, которые действительно не умеют объяснять свои мысли доходчивым способом.

Каковы ваши ожидания от партнера?

Каждый из нас чувствует дефицит в чем-то, будь то любовь или инициатива. Мы этого не понимаем, поэтому создаем проблемы нашим близким. Например, вы привыкли, чтобы за вас всегда все решали, но при этом ваш партнер просит вас о самостоятельности. Конечно же, вы расцениваете это как равнодушие и ненависть. Но при этом стоит допустить мысль о том, что все это делается именно для вас. Не бойтесь брать ответственность на себя или, в противном случае, займитесь поиском другой половинки.

Что вы думаете о браке?

Даже спустя несколько лет отношений вы можете прийти к выводу, что совершенно ничего не знаете друг о друге. Например, в день рождения своего мужа вы накрыли роскошный стол и пригласили всех друзей, но он был не очень рад такой инициативе. Он предпочитает более тихие вечеринки или ему вовсе не нравится такая шумиха вокруг него. Вы, конечно же, обижаетесь из-за отсутствия благодарности. Ему стоило сказать хотя бы “спасибо”, но и вы не совсем хорошо угадали с подарком. Поэтому у вас есть выбор:

разводиться;
смириться с различиями;
пытаться изменить друг друга;
учиться обсуждать разногласия.

Несмотря на то долгое время, которое вы провели вместе в отношениях, вы продолжаете узнавать друг друга. Поэтому не бойтесь снова и снова объяснять свои особенности и предпочтения. Истина и гармония познаются в разговорах и обсуждении. И рано или поздно вы придете к балансу и взаимопониманию.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Как выглядит типичный контролирующий партнер?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх