На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

10 классных пазлов с Aliexpress для тех, кто хочет интересно провести свободное время

Многим пазлы кажутся чем-то скучным и монотонным. Но в этом их плюс: они расслабляют, помогают очистить сознание, целиком и полностью увлекают и погружают в процесс. Специально для фанатов пазлов мы собрали 10 отличных вариантов, которые подарят вам визуальное и тактильное удовольствие, а также займут ваш вечер. И не один:)

1. Пазл «Таймс-сквер»

Этот великолепный пазл понравится всем, кто обожает путешествовать. Вы мечтаете полететь в Нью-Йорк и увидеть знаменитую площадь в центре Манхеттена? А может, вы там уже были и хотите снова предаться воспоминаниям? Эти пазлы в одно мгновение перенесут вас «Большое яблоко».

Купить

2. Градиентный пазл

Вам надоели обычные картинки с пейзажами, натюрмортами или животными? Мы нашли классный градиентный пазл, который проверит вас на прочность:)

Купить

3. Белый пазл

Если градиент вам показался слишком легким, то у нас есть еще один вариант. Этот однотонный пазл точно сломает ваш мозг.

Купить

4. Космический пазл

Этот классный пазл понравится всем, кто без ума от Илона Маска, ракет, астронавтов и песни Арианы Гранде «NASA». А собрать его смогут только самые терпеливые:)

Купить

5. Пазл «Луна»

Луна еще с древних времен привлекала человека своей таинственностью. Но, чтобы наслаждаться красотой спутника Земли, не обязательно покупать телескоп. Достаточно сложить круглый пазл:)

Купить

6. «Книжный» пазл

Книжные фанаты, предлагаем вам отвлечься от литературы и переключиться на собирание пазла. Уверяем, вы точно останетесь в восторге от этой картинки с уютным креслом и книжными полками.

Купить

7. Пазл «Звездная ночь»

Вы без ума от всего, что связано с искусством и, в частности, с Ван Гогом? Тогда вам точно понравится пазл с изображением его самой знаменитой картины. Части пазла очень яркие и качественные – головоломка практически не будет отличаться от реального полотна.

Купить

8. Пазл с супергероями

Фанаты Marvel, ликуйте! Ведь мы нашли для вас крутые пазлы с изображениями любимых супергероев.

Купить

9. Пазл «Эльфийский дворец»

От этого чудесного пазла останутся в восторге как поклонники «Властелина колец», так и все любители красивых пейзажей. 1000 кусочков целиком и полностью погрузят вас в атмосферу волшебного мира.

Купить

10. Пазл с колибри

«Птичий» пазл поднимет настроение тем, кто соскучился по лету, горячему солнцу и щебетанию птиц по утрам. Ну или тем, кто просто любит колибри:)

Купить

Смотрите также:
Игрушки-головоломки с Aliexpress для любого возраста

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх