На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Кто из знаков зодиака больше остальных не любит Дев?

Девы – личности довольно противоречивые. Кто-то восхищается их педантичным характером, считая примерами для подражания, а кто-то не выносит подобного поведения. Астрологи назвали знаки, чье отношение к Девам наиболее напряженное.

Близнецы

Большинство Дев – личности спокойные и, можно даже сказать, приземленные. Им несвойственна повышенная энергичность и некое сумасбродство, в отличие от подвижных Близнецов. Именно это и отталкивает воздушный знак от рассудительной Девы – те считают последнюю слишком скучной и зацикленной на выдуманных проблемах. Но больше всего конфликт знаков разрастается на фоне критики. Дева любит критиковать всех подряд, даже если на это нет повода, а Близнецы критику на дух не переносят. Поэтому в отношениях двух знаков неизбежно нарастает конфликт.

Водолей

На первый взгляд оба знака покажутся схожими в некоторых чертах характера: они одинаково эрудированны, имеют рациональный подход к жизни. На самом деле, Водолей очень сильно отличается от Девы. Воздушный знак – ценитель свободы, он стремится вырваться из оков, которые так любит строить Дева. Дева живет по строгим правилам, ограничивая как свою жизнь, так и жизнь всех близких людей. Водолей не станет терпеть такого поведения. Водолеи – креативные люди, которые могут мыслить неординарно и подходить к любому делу с творческой стороны. Дева, имеющая для каждого шага строгий и продуманный план, считает воздушный знак непрактичным и такой легкомысленности не понимает.

Весы

Весы находятся в постоянном поиске баланса, однако во время поиска лучшего варианта могут перепробовать все, что предлагает судьба. Дева, имеющая четкие планы на жизнь, сильно выделяется на фоне Весов. Весы – очень общительные, яркие и открытые новым впечатлениям люди. Они веселятся в компании, посещают вечеринки и наслаждаются жизнью, пока Дева считает такое времяпрепровождение лишним и максимально неразумным. Искать компромисс знаки обычно не хотят: Дева пытается перекроить воздушный знак на свой лад, но кроме раздражения ничего на выходе не получает.

Стрелец

Стрельцы – яркие личности, затмевающие своим энтузиазмом всех в радиусе километра. Они живут во имя удовольствия, наслаждаются жизнью и нарушают правила, если потребуется. Строгую Деву такое безалаберное поведение возмущает. Девы часто строят вокруг себя клетку из целой кучи ограничений, загоняются в рамки правил и следуют строгому плану. Стрельцы же живут одним днем: они никогда не знают, что ждет их завтра, и ныряют с головой в омут приключений. Огненному и земляному знаку попросту не по пути: их натуры настолько разные, что будут неизбежно приводить к постоянным конфликтам в попытке найти компромисс. Которого, скорее всего, не существует.

Пройдите также:
5 причин, по которым Львов сложно любить

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх