На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

О чём вам врёт ваша постоянная тревожность?

Если вы склонны постоянно о чем-то тревожиться, вы наверняка знаете, какие пренеприятные мысли регулярно лезут вам в голову и заставляют погружаться в негатив. О чём вам может врать это ощущение тревожности, усиленно убеждая вас поверить в безысходность и тщетность всех ваших попыток улучшить свою жизнь?

1. Что вы умираете. Ваша тревожность может нашёптывать вам, что ваша жизнь заканчивается. Вы бессильно лежите на полу, таращитесь в белый потолок и мрачно думаете, зачем вы вообще живете. Сделайте себе одолжение: встаньте, оглянитесь вокруг, обратите внимание на горшок с растением или звук телевизора и поймите, насколько здорово быть живым.

2. Что вы этого заслуживаете. Вы этого не заслуживаете! Вы не заслуживаете того, чтобы чувствовать себя загнанными в угол. Вы не заслуживаете того, чтобы ощущать себя запертыми в клетке. Вы не заслуживаете того, чтобы постоянно испытывать вину за всё что угодно.

3. Что ваши страдания оправданы. Ваша тревожность относится к вам так, словно вы не пригласили её на вечеринку, а потому она мстит вам, пытаясь доказать вам, что вы просто обязаны страдать, так как полностью заслужили это ощущение.

4. Что вы должны сдаться. Помните, что вы всё же в состоянии контролировать практически любую ситуацию, а потому не давайте тревожности шанса убедить вас в обратном.

5. Что вы никогда, никогда не будете счастливы. Однажды вы оглянетесь на этот период жизни, и вы поймете, что все ваши тревоги были напрасными, потому что это просто этап пути – не более.

6. Что вы бесполезны. Вы никогда не были бесполезны и никогда ими не будете. Минимум один человек на этой планете каждый день просыпается, благодаря Вселенную за то, что вы есть в его жизни.

7. Что никто никогда не полюбит такого неудачливого человека, как вы. Однажды «ваш» человек появится в вашей жизни и соберёт вас из кусочков вместе, как пазл, чтобы сделать вас цельной и самодостаточной личностью.

8. Что каждая минута слабости была вашей ошибкой. Боль и холод в груди, которые вы испытываете сейчас, скоро исчезнут. И когда это произойдет, вы отчётливо поймёте, что ваши слабости никогда не были вашей ошибкой.

9. Что вы недостаточно сильны. Неправда! «Сильный» – это, кстати, не самое удачное слово, чтобы описать вас. Вы храбры, необычайны, чудесны – и достойны всего самого прекрасного.

10. Что вы никогда не перестанете плохо себя ощущать. Закройте глаза, сделайте глубокий вдох и осознайте, что ваша жизнь не так плоха. А вот тревожность разрушительна – гоните её прочь.

11. Что тревожность навсегда стала вашей второй натурой. Тревожность не имеет над вами власти, если вы ей этого не позволите. Вы намного сильнее её.

12. Что вы никогда не станете женой/мужем, отцом/матерью или лучшим другом. Вы уже есть. И вы наверняка оставили свой след в чьей-то жизни. Вы уже тот человек, кем вам нужно быть.

13. Что вам необходимо это постоянное чувство тревожности, чтобы выжить. Вы, скорее всего, убедили себя, что вы ничего не можете без вашей тревожности. Вы, наверное, думаете, что панические атаки теперь всегда будут вашими спутниками. Знайте, что выжить вы сможете и без вечного беспокойства – оно никак вас не спасает и не оберегает.

14. Что здесь заканчивается ваша история. Не заканчивается! Просто переверните страницу.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Знаки зодиака: как избавиться от тревожности

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх