На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

10 добрых фильмов для семейного просмотра

Чтобы в семье была хорошая, наполненная любовью и пониманием атмосфера, очень важно проводить время вместе за каким-нибудь интересным занятием или просто наслаждаться отдыхом. Одним из прекрасных вариантов совместного расслабления и обмена положительной энергией может быть просмотр кино. Эти хорошие семейные фильмы принесут вам только позитивные эмоции.

хорошие семейные фильмы

1. Кристофер Робин

История про всеми любимого медвежонка Винни-Пуха, его друзей и, конечно же, Кристофера Робина, который уже стал взрослым мужчиной и больше не верит в сказки. Задача животных дать возможность Кристоферу посмотреть на мир теми же глазами юного, веселого, заботливого и искреннего мальчишки. Ведь в каждом из нас продолжает жить вечный ребенок.

2. Мэри Поппинс возвращается

Наверное, нет таких людей, кто в своем детстве не хотел бы такую няню, как Мэри Поппинс. Красивую, молодую, добрую и интересную фантазерку. Когда в семье Майкла Бэнкса случилось несчастье (он овдовел), к нему на помощь пришли его сестра и помощница по хозяйству. Однако, как говорят, беда не приходит одна – у Майкла большие проблемы с бизнесом, он может потерять семейный дом и с тремя детьми оказаться на улице без копейки. В такой сложный период в семье неожиданно появляется Мэри Поппинс, которая хочет помочь Бэнксу и его близким вернуть вкус к жизни.

3. Чудак

Как и многие семейные фильмы, эта милая австралийская картина основана на реальных событиях. Маленький город на юге Австралии постоянно подвергается набегам лис. Из-за этого хотят закрыть важную достопримечательность города – остров Страна пингвинов, потому что большая часть пингвинов уже погибла. Как можно спасти это чудесное место от зловещих зверей? На помощь отправляются чудной птицевод вместе со своей внучкой Оливией. И сопровождает их в этом непростом деле своенравный пес дедушки, который не очень-то хочет заниматься спасением пингвинов. Защита заповедника оборачивается веселым семейным приключением.

4. Бенджи

Женщина с двумя детьми живет одна и вынуждена очень много работать. По этой причине брат и сестра после школы проводят много времени в одиночестве. Мальчика Картера часто обижают старшеклассники. Но он никому об этом не рассказывает, а молча терпит нападки. Однажды Картер, гуляя на улице, видит лохматого бездомного пса, которого тоже обижают другие, более крупные собаки. Брат с сестрой решают забрать собаку себе и ничего не говорить об этом маме. Дети даже не подозревают о том, что в скором времени пес сможет спасти их от грабителей.

5. Восточный ветер

Девушка-подросток плохо учится в школе, поэтому родители решают отправить дочь на воспитание строгой бабушке в деревню. Однако оказывается, что все не так плохо, как ожидала Микки. Бабушка у нее – в прошлом знаменитая наездница, которая теперь растит лошадей и тренирует детей. Сама Микки, правда, никогда не каталась на лошадях и вообще немного побаивается этого занятия. Но один жеребец по кличке Восточный ветер (Оствинд), дикий и своенравный, притягивает ее внимание. Всем на удивление у них завязывается дружба.

6. Невероятное путешествие мистера Спивета

Семейные фильмы не перестают удивлять. Этот фильм рассказывает об очень смышленом и одаренном 10-летнем мальчике, который вырос в деревне. У него большая семья, в которой у каждого свое занятие: мама считает себя ученым-натуралистом, папа увлекается ковбойской темой, сестра мечтает покинуть ферму и стать знаменитой, а брат-близнец — полная противоположность Спивета. Спивет изобретает разные полезные штуки и мечтает сделать вечный двигатель – он даже отправил свои разработки в один Вашингтонский университет. Через какое-то время в доме раздается звонок – мальчика приглашают в Вашингтон забрать премию за чертежи и выступить с докладом. Но самое интересное, что Спивет, ничего не говоря родителям, сам отправляется навстречу мечте через всю страну.

7. Белль и Себастьян

Действие происходит во Франции, в красивых солнечных горах, но в очень сложное и трагическое время – время Великой Отечественной войны. Себастьян потерял мать и воспитывается дедушкой-пастухом и тетей. В деревне очень напряженная обстановка. Мало того, что жители находятся в окружении Третьего рейха, так еще и какой-то зверь убивает их овец. Они считают, что этот зверь – большая пиренейская горная собака. Однако мальчик после знакомства с псом так не считает – они стали лучшими друзьями. Себастьян дал ему имя Белль. Они очень весело и интересно проводят время. Однако местные жители продолжают охоту на зверя. Сможет ли мальчик уберечь собаку от наказания людей?

8. Красавица и чудовище

Классическая сказка, где злая волшебница превратила доброго принца в гадкое, злое, грубое и самовлюбленное чудовище. Чтобы избавиться от проклятия ведьмы, принцу нужно снова научиться хорошим качествам, быть любящим и любимым. На все это есть определенный срок.

А в маленьком далеком местечке живет милая девушка Белль с отцом. Однажды он уезжает на ярмарку, и по пути его перехватывает чудовище. Морис оказывается в его заколдованном замке. Конечно, любящая дочь спешит освободить своего отца из плена.

9. Собачья жизнь

Собака, независимо от своей породы, характера и размера, самый лучший и верный друг человека. И многие семейные фильмы повествуют о жизни хозяев и собак, о их верной дружбе и взаимопомощи. В этом фильме перед нами предстает пес Бейли, который живет в чудесной семье с мальчиком Итаном. Они друзья не разлей вода. Но идут года, мальчик взрослеет, а пес стареет. Однажды Бейли умирает. Но зрители видят новые жизни Бейли в другом теле и разных семьях. Собака перерождается не раз, обретает большой опыт и знания и в итоге оказывается снова в своем первом доме. Бейли понимает, что судьба вернула его сюда не просто так.

10. Мы купили зоопарк

Бенджамин Ми рано овдовел. У него на воспитании остались сын и дочь. Чтобы как-то сменить обстановку, мужчина решает переехать из большого города в деревню – очень милое и спокойное место для размеренной жизни. Бенджамин купил большую территорию с уютным, светлым домом. Но на этой части земли также находится зоопарк, переживающий не самые лучшие времена. Семейству пришлось потратить все сбережения, чтобы помочь заброшенному зверинцу и спасти более 200 экзотических животных от гибели.

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
10 ожидаемых фильмов лета 2019 года

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх