На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

«Я не научился быть хорошим»: грустная история лабрадора, которого бросил хозяин

Жители британского городка Апчерч стали свидетелями невероятно трагичной истории. Вчера работники местного питомника нашли пожилого черного лабрадора, который был привязан к металлическому забору. Но самое грустное не это. Рядом с животным лежал помятый клочок бумаги с текстом: «Пожалуйста, примите меня обратно. Спустя 10 лет мой хозяин бросил меня, потому что я не научился быть хорошим. Он решил вернуть меня сюда, где и нашел».

Фото: swalestraydogs
Фото: swalestraydogs

Работники питомника опубликовали в Facebook фотографию записки и лабрадора, а еще попросили местных жителей помочь найти владельца. Хозяина собаки быстро отыскали.

Фото: swalestraydogs

Как оказалось, его родственники ничего не знали об этом происшествии. Они заверили сотрудников приюта, что любят этого пса и заберут его обратно в семью.

Источники: Facebook | Swale.gov.uk

Читайте также:
Немецкая овчарка стала няней для осиротевшего раненого олененка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх