На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Почему мужчины гуляют с одними девушками, а женятся на других?

Отношения – действительно сложная материя. У каждого всё индивидуально: поведение, требования к партнёру, ожидания и планы на будущее. Некоторые отношения заканчиваются даже спустя 5 лет. А бывает и так, что люди встречаются всего пару месяцев и в итоге женятся. Как же стать той единственной, которой парень будет готов отдать свои руку и сердце? Ведь каждая с детства мечтает о свадьбе. Однако чаще всего девушка, с которой парень гуляет, и будущая жена – это две разные девушки.

будущая жена

В чем разница между будущей супругой и девушкой, с которой встречаются? Различия состоят в отношении к следующим вещам:

1. К его семье

Девушке не совсем интересна его семья. Всё, чего она хочет – проводить время вместе. Она хочет его целиком и полностью, не желая ни с кем делить.

Будущая жена же хочет познакомится с друзьями и семьёй, потому что она знает, что без них он бы не стал тем человеком, которым является на данный момент.

2. К своему внешнему виду

Для девушки крайне важно, чтобы её ресницы, брови и ногти были идеальными и оценивались как «вау» её сверстниками и подругами. Для неё большую роль играет её внешний вид.

Будущая жена не сильно беспокоится о ногтях и так далее. Тем не менее она ухаживает за собой. Для неё важно, чтобы она была красива именно для него. Даже если это подразумевает отказ от макияжа. Она фокусируется на своей внутренней красоте и развитии своей личности, потому что знает, что настоящая красота исходит изнутри.

3. К своей карьере

Девушку беспокоит только её карьера и её видение мира. Она у себя в голове уже состоялась и мысленно не строит планов на будущее вместе с ним.

Будущая жена заботится о его карьере и  мировоззрении, равно как и о своих собственных. Она знает, что у него тоже есть свои

, и уважает их. Они работают вместе для осуществления общих планов. Она ставит отношения на первое место.

4. К деньгам

Девушка рассчитывает на его финансовую помощь и всегда ожидает чего-то взамен, когда сама что-то отдаёт.

Будущая жена хочет развивать их общий бюджет, построить финансовую стабильность вместе. Две головы и четыре руки – всегда лучше, чем одна голова и две руки. Она никогда не ждёт чего-то взамен. Она просто делает, как чувствует.

5. К саморазвитию

Девушка думает, что всё знает, и это раздражает. Оно не стремиться узнавать что-то новое, списывая это на нехватку времени или что-либо другое.

Будущая жена открыта для изучения чего-то неизвестного и всегда знает, что есть куда расти. Она не боится признать, что не понимает каких-то вещей.

6. К открытости

Девушка никогда не расскажет своих самых страшных секретов и тайн.

Будущая жена открыто расскажет ему обо всём, чтобы быть до конца честной. На доверии строятся здоровые и качественные отношения. Но не стоит путать жизненные тайны с маленькими женскими секретиками.

7. К своему поведению

Девушка всегда показывает своё мнимое доминирование. Проще говоря, понтуется.

Будущая жена ведёт себя скромнее, потому что знает, что для него она уже всё доказала.

8. К готовке

Девушка не особо будет стараться готовить для него. Ей лень, она занята или просто не любит/не умеет готовить.

Будущая жена не только любит готовить, но и выбирает вкусные и полезные блюда. В конце концов, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, верно?

9. К будущему

Девушка во время отношений слишком обеспокоена тем, как долго он будет с ней рядом и что она может сделать, чтобы удержать его.

Будущая жена не думает о том, чтобы как-то удерживать его. Она верит, что он хочет связать с ней будущее. Она знает, что если мужчина захочет уйти, то его ничего не удержит. Нужно выбирать друг друга из 7+ миллиардов каждый день, снова и снова.

10. К уступкам

Девушка редко идёт на компромисс. Уступить для неё — значит наступить себе на горло и показать свою слабость.

Будущая жена осознаёт, что нельзя всегда сходиться во мнениях, и компромисс – необходимость для любых здоровых отношений.

11. К личному пространству

Девушка постоянно хочет быть рядом. Она будто одержима идеей постоянной близости. У неё как будто нет своей личной жизни.

Будущая жена цветёт, ощущая его привязанность. Она даёт ему любовь, поддержку и личное пространство, в которых он нуждается.

12. К прошлому опыту

Девушка пытается подстроить его под себя и вечно проводит параллели с бывшим.

Будущая жена принимает его как есть, со всеми «да» и «нет». Она никогда не будет сравнивать его с бывшим, потому что чётко понимает, что каждые отношения уникальны, а тем более люди. Для неё он всё равно лучший.

13. К самим отношениям

Девушку нужно развлекать. Отношения для неё — это походы в кино, кафе, посиделки с общими друзьями. Её постоянно нужно удивлять.

Будущая жена — это та, с кем он может веселиться, отдыхать, заниматься спортом или просто развалиться на диване и есть вкусняшки. И при этом всё ещё наслаждаться компанией друг друга.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
10 сигналов о том, что мужчина хочет от вас уйти

Сообщение Почему мужчины гуляют с одними девушками, а женятся на других? появились сначала на Flytothesky.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх