На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Десятка лучших фильмов уходящего года

В 2018 вышло огромное количество фильмов, многие из которых пришлись по душе не только кинокритикам, но и зрителям. Большое количество даже осталось в наших сердечках. Мы подобрали для вас десять новинок уходящего года. Ко всему прочему, здесь представлены лучшие фильмы 2018 года совершенно различных жанров. Именно поэтому каждый сможет приметить для себя что-то интересное.

лучшие фильмы 2018

1. Богемская рапсодия

Жанр: Драма, биография
Страна: Великобритания, США

История рассказывает о легендарной группе. Музыкальное сопровождение, картинка, актерское мастерство – всё это заставляет наши сердца биться чаще! Картина также показывает историю создания величайшей песни в истории. Какой долгий, но интересный путь предстоял главным героям, и как они выбрали правильную дорогу по велению своих сердец!

2. Звезда родилась

Жанр: Мелодрама, драма, музыка
Страна: США

Сюжет выстроен вокруг популярного музыканта и обычной официантки. Любовь, ненависть, песни, счастье и слёзы – вы испытаете все эмоции, поверьте! Ну а мощнейший голос Леди Гаги делает кино ещё более уникальным.

3. Мстители 3: Война бесконечности

Жанр: Фантастика, боевик, приключения
Страна: США

Лучшие фильмы 2018 года представляют вам дрим-тим. Она уже давно завоевала наши сердца. Кроме того, любители популярных рассказов ежегодно собираются на новинки Marvel. Итак, на этот раз всеми нами любимые герои собираются вместе, чтобы снова спасти мир.

4. Миссия невыполнима: Последствия

Жанр: боевик, триллер, приключения
Страна: США

Кажется или фильм уже стал культовым? Количество частей сложно сосчитать. Ведь каждая по-своему захватывает и имеет интересную развязку и сюжет, непохожий на остальные, как это часто бывает. Включите, и вы не сможете оторваться!

5. Мир Юрского периода 2

Жанр: фантастика, приключения
Страна: США

Картина рассказывает о новом парке. Здесь технологии смешиваются с кусочками прошлого, и получается бомбическое зрелище. Однако есть и недоброжелатели, которые стараются заполучить свою выгоду…

6. Первому игроку приготовиться

Жанр: боевик, фантастика, приключения
Страна: США

Не знаете, что выбрать из топа «лучшие фильмы 2018 года»? У нас есть вариант! Фильм показывает нас через несколько лет. Итак, виртуальная реальность и настоящая жизнь воссоединяются и предоставляют нам нереально интересную картину! Особенно по душе придётся тем, кто обожает различного рода компьютерные игры. Ведь в фильме множество отсылок, которые способен понять поистине настоящий геймер.

7. Временные трудности

Жанр: драма, мелодрама
Страна: Россия

Кинофильм вызовет у вас бурю эмоций! Чувства, эмоции, болезнь, жизненные трудности – вот о чём данный фильм. Вы научитесь ценить то, что у вас есть, и не зацикливаться на своих, порой совсем мелких, неприятностях.

8. Суперсемейка 2

Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, комедия
Страна: США

14 лет спустя после ажиотажа вокруг популярного мультика зрители заново могут погрузиться в приключения этой семейки. Безусловно, се без исключения смотрели и любили суперсемейку. Так что бегите скорее смотреть!

9. Человек на луне

Жанр: драма, биография, история
Страна: США, Япония

Небольшой шажок, который стал невероятным движком для всей планеты! Безусловно, вы уже поняли, о чём именно идёт речь и кто этот главный персонаж. Итак, чем пожертвовал знаменитый герой, чтобы совершить этот поступок?

10. Кристофер Робин

Жанр: мультфильм, комедия, драма, фэнтези
Страна: США

Обожаемый не только детьми, но и старшими поколениями медвежонок и его друг ищут своих давних приятелей. Только уже через много-много лет. За эти годы многое поменялось не только в самой жизни, но и в сердцах героев. Так что же они найдут в конечном итоге?

Возможно, некоторые лучшие фильмы 2018 у вас уже на слуху, а некоторые даже смотрели. Но мы все равно надеемся, что открыли вам хотя бы несколько крутых новинок мира кинематографа! Конечно, это далеко не все, что достойно внимания, а только десять самых лучших кинокартин на наше усмотрение. Более того, почти все они завоевали высшие оценки у мировых критиков. Итак, желаем вам приятного просмотра!Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Смотрите также:
12 отличных фильмов и мультфильмов для теплого семейного вечера

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх