На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Почему мы всегда ждем до момента, когда «слишком поздно»?

Когда отношения разваливаются на глазах, первое, что приходит на ум, – это сохранить их и исправить существующую проблему. Почему же мы ждем, пока не станет слишком поздно? Так нередко происходит с людьми, которые уже достаточно долго вместе. Они стараются быть спокойными до момента, когда фактически назревает взрыв. В любых долгосрочных отношениях всегда есть спящий зверь, ожидающий пробуждения. Этот зверь таит в себе все секреты, гнев, боль, замалчиваемые проблемы, ошибки и мелкие грешки, которые вы оба делали в прошлом. Вот почему большинство людей избегают поднимать определенную тему, которая в конечном итоге разбудит этого зверя. Но вот вопрос, почему бы его просто не нейтрализовать? Все эти мысли бродят в голове вашего партнера и вас. Вы не хотите ничего менять, потому что ждёте. И ждёте. И ждёте, пока не станет слишком поздно.

  • Что?

Первое, что вам нужно сделать, это спросить себя, за ЧТО вы оба боретесь? Что заставило вас держаться вместе так долго? Что удерживает вас в этих отношениях? Если у вас есть ответ, то за отношения стоит сражаться. Если нет ответа, возможно, настало время уйти.

  • Почему?

ПОЧЕМУ вы сражаетесь друг с другом, а не сражаетесь вместе? Это общая ошибка во всех отношениях. Иногда мы настолько привыкаем друг к другу, что даже не считаем нужным говорить, что происходит в наших головах. Мы просто продолжаем ждать, пока другой человек не осознает свои ошибки. А когда он их не осознаёт, наше терпение лопается и всё разваливается. Это приводит к следующему вопросу.

Читайте также: 6 жизненных уроков, которые не преподают в школе

  • Где?

ГДЕ и в чём мы ошиблись? В большинстве случаев из-за продолжительности ваших отношений вы перестаете задавать этот вопрос себе или партнеру, поскольку ответа вы сами не знаете. Вы плывёте с потоком, думая, что и проблемы проплывут мимо вас. Дело в том, что проблемы не решаются сами собой, а вопросы в ваших головах так и останутся без ответа, если вы не будете их озвучивать.

  • Когда?

КОГДА началось непонимание, отчуждение и развал? Чтобы решить проблему, вы должны найти основную причину. Когда это началось? Когда ваш партнер забыл о вашем юбилее. Или когда забыл забрать вас с работы. Или когда он давным-давно вас в чем-то обманул, и вы притворились, что уже забыли об этом. Вернитесь назад во времени и напомните себе, когда всё началось.

Читайте также: 8 признаков того, что вам завидуют, и как это исправить

  • Кто?

КТО прав? Вы или ваш партнер? Ваше сердце или голова? Это тот момент, когда вы мучаетесь вопросом, остаетесь ли вы или уходите. Этот вопрос заставляет людей в буквальном смысле ломаться. Как вы проживете без партнера, на которого потратили столько лет своей жизни? Как вы будете просыпаться каждое утро без него? И как вы сможете продолжать оставаться с ним, если это не приносит вам ни счастья, ни радости?

  • Как?

И теперь последний и самый сложный вопрос, когда вы уже практически подошли к рубежу «слишком поздно». КАК вы можете сохранить отношения, и нужно ли вам это? Или КАК вам завершить отношения с минимальными эмоциональными и душевными потерями?Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Несколько существенных различий между настоящим и фальшивым другом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх