На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

5 самых непредсказуемых знаков зодиака

Если вы один из непредсказуемых знаков зодиака, то людям с вами наверняка скучать не приходится. Однако недостатком этой непредсказуемости характера может быть ненадёжность, поскольку никто толком не знает, чего от вас ждать в следующий момент. Вы удивляете себя и других, и вы открыты ко всему новому, а также любите рисковать.

1. Овен

Импульсивность этого знака делает людей-Овнов абсолютно непредсказуемыми. На самом деле, они даже могут быть немного опасными, поскольку очень часто вообще не думают о последствиях. Овен любит делать то, что пугает и бросает ему вызов, поэтому он всегда ищет адреналиновых приключений и впечатлений. Кроме того, он довольно несдержанный, и ему присущи вспышки гнева и ярости.

2. Близнецы

Близнецы ненавидят планировать заранее, считая составление планов занятием нудным и ненужным. Они обычно находятся в состоянии вечной кипучей деятельности и в результате всегда опаздывают или даже забывают о каких-то встречах или делах. Близнецы любят спонтанность, поэтому вы никогда не знаете, чего от них ожидать. Поскольку у Близнецов порой отсутствует видение своего пути, они зависят от своих инстинктов, пренебрегая здравым смыслом и логикой.

3. Стрелец

Стрелец просто обожает перемены, поэтому неудивительно, что он может быть совершенно непредсказуемым. Ему не по душе чёткое и прагматичное планирование, и он предпочитает принимать какие-либо решения на ходу. Когда вы думаете, что полностью распознали и поняли его характер и дальнейшие намерения, Стрелец обязательно исполнит нечто совершенно неожиданное.

Читайте также: 5 знаков зодиака, которые могут отказаться от друзей ради отношений

4. Водолей

Водолеи не считают нужным следовать чьим-либо правилам – впрочем, они не придерживаются даже своих собственных правил. Этот знак не позволяет людям диктовать то, что он должен или не должен делать, и редко находятся под влиянием чужого мнения. Водолей живет настоящим моментом: он, как правило, говорит то, что думает, и старается не сожалеть и не расстраиваться, когда дела идут не так, как он ожидал.

5. Рыбы

Рыбы – люди загадочные и удивительные. Они не живут той стандартной жизнью, как остальные, и склонны делать то, что они считают нужным, а также прислушиваться к своему настроению. Вы никогда не знаете, что они собираются сказать или сделать, но вы можете быть уверены, что они выкинут что-то нестандартное. Рыбы видят мир с их собственной, особой точки зрения, и именно поэтому они весьма интересны и непредсказуемы.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
3 самых соблазнительных знака зодиака

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх