На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Из-за чего зодиакальные знаки могут разорвать отношения?

Каждый знак зодиака по-своему оценивает поступки второй половинки. Одни легко прощают даже измены, другие готовы разорвать отношения с партнером из-за пустяка. Давайте вместе разберемся в причинах, которые чаще всего приводят к расколу даже крепких союзов.

разорвать отношения

Из-за чего разные зодиакальные знаки готовы вычеркнуть любимого человека из своей жизни?

Овен

Он бросит любимого человека, как только поймает его на маленькой невинной лжи. Овен будет уверен, что теперь никогда не сможет довериться избраннику. А о большой и грандиозной лжи и речи быть не может – для Овна это недопустимо.

Телец

Представитель этого знака вычеркнет партнера из своей жизни, как только он пересечет установленные рамки или перестанет воспринимать всерьез данные ранее клятвы верности. С таким человеком Тельцу точно не по пути.

Близнецы

Они решат в миг закончить отношения с избранником, если тот начнет устраивать ненужные драмы или затевать ссоры практически на ровном месте. Близнецы не потерпят отношения к себе как к боксерской груше, им нужно равноправное партнерство.

Рак

Он решит разорвать отношения, как только вы станете неуважительно относиться к членам его семьи или друзьям, о которых Рак заботится. Не стоит также настраивать его против близких. Он не позволит вам ставить себя выше людей, которые были рядом с ним с самого детства.

Лев

Он разорвет связь, как только партнер оскорбит, смутит или попробует изменить его. Ему также не понравится, если любимый человек попытается утвердить свое превосходство над ним. Лев по своей натуре вожак. Либо партнер его принимает, либо остается на обочине.

Дева

С ней не удастся создать крепкий союз, если вы будете настаивать на изменении ее характера, привычек или принципов. Дева не хочет, чтобы ее превращали в другого человека. Ей нужен тот, кто будет ценить ее со всеми достоинствами и недостатками.

Весы

Они выставят партнера за двери, как только он нарушит обещание или разочарует их. Не стоит демонстрировать Весам, что на вас нельзя полагаться, особенно когда дело доходит до первого шага. Весам, как никому другому, нужно равновесие и уверенность. Если этого нет – им будет не жалко разорвать отношения.

Скорпион

Скорпион разочаруется в избраннике, если он обманет его и при этом откажется извиняться за ложь. Или вовсе попытается исказить ситуацию, чтобы в итоге обвинить во всем самого Скорпиона. Представители этого знака легко расстанутся с любимым человеком, если он окажется слишком незрелым для того, чтобы взять на себя ответственность за свои ошибки.

разорвать отношения

Стрелец

Он бросит вторую половинку, как только почувствует, что отношения стали односторонними, или заподозрит, что партнер недостаточно заботится о нем, уделяет ему слишком мало внимания. А ведь Стрельцу необходимо знать, что для партнера он целая Вселенная.

Козерог

Он не потерпит даже попыток контролировать себя. Если избранник начнет выдвигать ультиматумы или заставит Козерога чувствовать себя управляемым или пойманным в ловушку, то этому знаку ничего не стоит разорвать отношения.

Водолей

Представители этого знака зодиака выгонят любимого человека, как только усомнятся в его искренней поддержке. Водолея сильно заденет, если вторая половинка начнет смеяться над его мечтами или усомнится в его возможностях. Не стоит также пытаться убедить Водолея отказаться от собственных принципов и стремлений.

Рыбы

Они запросто откажутся от партнера, как только он заставит их чувствовать себя дискомфортно. А на смену любви и поддержки вдруг придут напряженность и отстраненность. Рыбы перестанут чувствовать себя в своей тарелке.

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Как месяц знакомства с любимым человеком влияет на ваши отношения

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх