На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Наручные часы с Aliexpress, которые станут изюминкой вашего образа

часы на алиэкспресс

Наручные часы давно перестали выполнять функцию циферблата со стрелками. Теперь это важный атрибут стиля, который еще долгое время не утратит своей актуальности. Мы нашли на Алиэкспресс классные часы на любой вкус и кошелек. К тому же не забывайте, что сегодня в интернет-магазине Черная пятница, так что у вас есть возможность купить брендовые модели со скидками до 90%.

1. Женские часы с браслетом из нержавеющей стали

часы на алиэкспресс

Эти часы станут ярким финальным штрихом вашего образа. Они одинаково эффектно будут смотреться и с платьями, и с комбинезонами, и со строгими костюмами. Такой вот стильный аксессуар!

Купить

2. Электронные часы с прямоугольным циферблатом

Благодаря большому выбору расцветок и необычному дизайну, этот аксессуар идеально подойдет как мужчинам, так и женщинам. Они станут отличным дополнением к любому аутфиту: от строгого офисного до классического образа.

Купить

3. Мужские часы с кожаным браслетом

часы на алиэкспресс

Представители сильного пола могут обратить внимание на эти часы в армейском стиле. Они выглядят строгими и брутальными. То, что нужно, для мужественного образа!

Купить

4. Женские «космические» часы

часы на алиэкспресс

Дизайн на циферблате напоминает Вселенную, а ремешок сделан из нержавеющий стали и имеет несколько расцветок. На свету этот аксессуар будет сиять! Такие часики – мечта каждой модницы.

Купить

5. Водонепроницаемые кварцевые часы

Хотите добавить немного золота в этом сезоне? Тогда приглядитесь к этой стильной и роскошной модели. Круглый циферблат с широким окаймлением, риски, три стрелки… Такие часы вы найдете только на Алиэкспресс, еще и с хорошей скидкой.

Купить

6. Часы с «мраморным» циферблатом

часы на алиэкспресс

Не хотите дизайн в стиле космоса? Тогда обратите внимание мрамор. Гарантируем, что не найдется ни одного человека, который бы не спросил, где вы купили такой классный аксессуар.

Купить

7. Аккуратные винтажные часики

Главная фишка этой модели – ремешок-браслет из натуральной кожи. Вы сможете носить этот стильный аксессуар с любыми браслетами. Такие винтажные часики добавят изысканности в ваш образ.

Купить

8. Наручные часы для мужчин и женщин

У этой модели нет гендерной атрибутики, так что ее могут носить как парни, так и девушки. Аккуратные, минималистичные, с понятным циферблатом – что еще нужно классным часам?

Купить

9. Утонченные женские часы

С одной стороны, эта модель достаточно строгая, а с другой — оригинальная и изящная. Корпус выполнен из позолоченного металла, а ремешок – из натуральной кожи.

Купить

10. Полупрозрачные наручные часы

Еще один аксессуар, который будет идеально смотреться как на женской, так и мужской руке. Качественный ремешок, фурнитура и хорошая цена – у часов есть все, чтобы стать вашим лучшим другом:)

Купить

Смотрите также:
Классные и полезные находки с Aliexpress не дороже 5$

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх