На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Доктор Хэрроу – еще один конкурент доктору Хаусу?

За окном дождь? Вы слегли с простудой? Или у вас просто унылое осеннее настроение? Тогда оставайтесь дома и посмотрите новый австралийский сериал этого года «Хэрроу» (Harrow).

Именно так: отодвиньте в сторону CSI и «Безмолвного свидетеля» и освободите место для Хэрроу. Его работа необычна, его методы нестандартны, а его жизнь загадочна. Судебный эксперт со скелетом в шкафу, однако, согласитесь, некоторым секретам лучше всего навсегда остаться в прошлом.

В целом, это отличная мелодрама-детектив, а точнее 10 серий первого сезона, которые интригуют и постоянно держат в напряжении. Не говоря уж о шикарных и живописных видах города Брисбен.

Итак, знакомьтесь: доктор Дэниэл Хэрроу, старший медицинский эксперт в Институте судебной медицины. Его играет весьма харизматичный актер из Уэльса с типичным валлийским именем Йоан Графидд (Ioan Gruffudd). Полное пренебрежение его персонажа к любым авторитетам наверняка понравится тем, кто сам в душе является мятежником и бунтарем.

Большинство остальных актеров – австралийцы. Не менее колючий и напористый партнер доктора Хэрроу, помогающий ему распутывать тайны нераскрытых убийств, – сержант Сорая Дасс – её играет весьма талантливая Мирра Фолкс. Здесь просматривается и любовная линия – роман между женщиной-полицейским и разведенным циником-патологоанатомом Хэрроу.

Очень необычный персонаж – сбежавшая из дома 18-летняя дочь Хэрроу по имени Ферн, которую играет начинающая актриса Элла Ньютон. Ферн ведет почти бродяжнический образ жизни на улицах Брисбена вместе со своим полукриминальным бойфрендом, но она так же дерзка, нарочито грубовата и остра на язык, как и ее отец.

В каждой серии доктор Хэрроу сталкивается с очередным трупом и благодаря своей проницательности и дару, почти как у Шерлока Холмса, распутывает загадочное убийство, которое поначалу убийством может и не выглядеть. Однако и у самого Хэрроу тоже есть странные и непонятные факты биографии в прошлом. Узнает ли о них зритель? Будет ли тайна Дэниэла Хэрроу раскрыта? Сделайте себе вечер отдыха и настройтесь на этот сериал – вы не будете разочарованы.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Звёзды, которые отказались от знаковых ролей в кино

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх