На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Как флиртуют знаки зодиака

Каждый человек флиртует по-разному, и хотя у каждого присутствует свой неповторимый стиль, люди обычно следуют определенному образцу. В зависимости от дня рождения и месяца, вы можете узнать, как флиртует тот или иной знак зодиака.

1. Овен. Овны – невероятно страстные существа. Они любят говорить об интимных вещах, и тем самым заставляют своих пассий задуматься. Они смелые и могут сами сделать первый шаг навстречу кому угодно, не испытывая ни страха, ни сомнений.

2. Телец. Тельцы могут заполучить абсолютного любого, кого захотят. Они влюбляют в себя всех. Чтобы встречаться с Тельцом, первое что необходимо сделать, – это завоевать его доверие, чтобы он решился делиться своими секретами. Тельцы никогда не раскрываются в начале до тех пор, пока им действительно не понравится человек.

Читайте также: 4 самых романтичных знака зодиака

3. Близнецы. Вы никогда не увидите, как флиртуют Близнецы, поскольку это им не совсем присуще, они предпочитают быть самими собой и просто очаровывать других своей личностью. Близнецы считают, что их характер – это их лучшее оружие.

4. Рак. Раки очень застенчивы, и им нравится, когда другие люди делают первый шаг. Но если Раки почувствуют симпатию, находясь наедине с нравящимся им человеком, они станут самыми кокетливыми и обаятельными людьми на Земле!

5. Лев. Кокетливые взгляды – вот как флиртуют Львы. Им нравится быть в центре внимания, и, без сомнения, они считают себя наилучшим вариантом среди всех. Они точно знают, когда в беседе и общении следует остановиться, а когда продолжить начатое.

6. Дева. Девы – это существа элегантные, они похожи на грациозную и красивую танцовщицу балета. Язык тела – вот это лучшее оружие. Касаясь рукой или плечом, Девы стараются вызвать к себе интерес. Девы не сторонницы зрительного контакта, они позволяют своим действиям говорить за них.

7. Весы. Весы будут все планировать, прежде чем приступить к действиям. Им нравится понимать плюсы и минусы понравившегося им человека. Это знак, который не знает, как вообще привлечь внимание кого-либо, поэтому они позволяют вещам идти своим чередом.

8. Скорпион. Эти люди являются лучшими знатоками флирта. У них всегда есть о чем поговорить. Они постоянно таят в себе какую-то загадку, использую эту фишку для того, чтобы «зацепить» и привлечь своего избранника.

9. Стрелец. Стрельцы действуют медленно, расслабленно, на самом деле многие могут и не понять, что Стрельцы флиртуют. Поэтому это может быть большой проблемой, ведь непонятно, чего они на самом деле хотят. Стрельцам не нравится выглядеть отчаянно, и, как следствие, они никогда не сделают первый шаг.

Читайте также: Рейтинг знаков зодиака по их умению проявлять терпение

10. Козерог. Козерог вроде и флиртует, а вроде и нет. Совсем непонятно. Козероги будут действовать так: сначала отправлять неоднозначные и размытые сообщения, а затем ждать, пока тот, кто им нравится, сам не влюбится в них.

11. Водолей. Любовь для них важнее всего на свете. Но для них это еще и большая проблема, потому что им очень легко влюбиться в кого-то. Они будут думать об этом человеке день и ночь. Поэтому, когда они пытаются флиртовать, они просто боготворят этого человека и откровенно ему льстят.

12. Рыбы. Рыбы вообще не умеют флиртовать, они в этом даже, можно сказать, ужасны. Иногда они разговаривают так, будто бы хотят не привлечь внимание, а наоборот, оттолкнуть человека от себя. Такая уж у них особенность.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Гороскоп мужчин-победителей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх