На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

10 фильмов для просмотра с любимым человеком

Времяпрепровождение в уютной расслабляющей атмосфере дома в компании любимого человека – это тот вид досуга, которые как ничто другое способствует отдыху, эмоциональному насыщению, а также сближению партнеров. Для картины идеального вечера не хватает разве что хорошего фильма, благодаря которому вы могли бы пережить вместе с любимым человеком новые яркие и эмоции. Если вы не уверены, что хотите посмотреть, или пытаетесь найти здоровый компромисс в ваших кинематографических предпочтениях, мы готовы помочь вам. Предлагаем интересные фильмы для романтического вечера, которые пары обязательно оценят.

фильмы для пары

1. Обливион

Это история любви Виктории и Джека в фантастических декорациях апокалиптического будущего. Они — последние люди на Земле, которая после нашествия инопланетных существ перестала быть домом для человечества. Его пришлось транспортировать на космическую станцию.

2. Австралия

Англичанка Сара Эшли получает в наследство богатое поместье в Австралии. Чтобы защитить его от посягательств других претендентов на наследство, она отправляется на далекий прекрасный континент. Там ее ждет неожиданная и противоречивая встреча со скотоводом Дровером и мальчиком-полукровкой Налой.

3. Спеши любить

Школьная звезда Лэндон Картер привык, что мир всегда у его ног. Потому его совсем не радует, когда в качестве штрафа за проступок ему приходится быть задействованным в театральной постановке и организовывать занятия со слабыми учениками. На помощь ему приходит правильная во всех смыслах отличница Джейми.

4. Фокус

Многие пары предпочитают не просто романтические фильмы, а кино, которое держит в напряжении. Итак, Никки и Джесс – профессиональные мошенники. Только Никки, в отличие от своей подруги, уже имеет в этом деле за плечами немалый опыт. Взявшись за обучение девушки, он не предполагает, что возникшее влечение может помешать работе, которая требует держать эмоции под контролем.

5. Осень в Нью-Йорке

Пронзительная история любви между 22-летней Шарлоттой и 48-летним Уиллом, которая, казалось бы, стоит выше всех условностей. Но у судьбы на этот счет оказываются свои планы.

6. Колония Дигнидад

В маленькое фашистское государство в государстве, которое его основатель Пауль Шафер создал в Чили и назвал Колонией Дигнидад, попадает репортер Даниэль. Чтобы спасти друга, ему на помощь отправляется Лена, стюардесса по профессии. Паре придется пройти множество испытаний, чтобы выбраться из этого пугающего места живыми.

7. Город Ангелов

Ангелам чужды земные страсти. Но один из них нарушает это табу, влюбившись в очаровательную девушку-хирурга, переживающую о смерти своего пациента. Решится ли он утратить бессмертие во имя большого чувства?

8. Токийская невеста

Главная героиня родом из Бельгии. Она просто одержима культурой далекой Японии и мечтает стать частью этого непонятного западному человеку общества. Для этого она отправляется в Токио. Здесь ее ждет много нового и неожиданного, в том числе и любовь к японцу.

9. Интуиция

Случайно встретившись во время рождественских каникул, Сара и Джонатан ощущают притяжение друг к другу. Но, не решившись идти ему навстречу, ставят эксперимент с судьбой. Она пишет телефон в библиотечной книге, он – на купюре. После чего парочка отправляет эти вещи в свободное плавание, надеясь на то, что нити их судеб вновь переплетутся.

10. Английский пациент

Вследствие падения самолета в Сахаре летчик британских королевских ВВС получает серьезные ожоги. Так что все, что ему остается, это воспоминания о своем прекрасном и трагичном романе с замужней дамой, которыми он делится с заботящейся о нем медсестрой-канадкой.

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
10 психологических триллеров с неоднозначной концовкой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх