На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Прямолинейные знаки зодиака, которые любят «рубить с плеча»

Казалось бы, прямолинейность – это качество, которое носит положительный оттенок. Ведь всегда приятно, когда человек говорит тебе правду в глаза, не пряча своих истинных намерений и мнения за спиной. Однако есть и отрицательная сторона у прямолинейности. Прямолинейные люди не лезут за словом в карман и всегда говорят то, что на самом деле думают, даже если эта правда не всегда оказывается бальзамом для чужих ушей. Кого из 12 знаков Зодиака можно по праву назвать людьми, которые «рубят с плеча»?

рубят с плеча

Овен

Как правило, его желание говорить правду в глаза возникает в результате неожиданного порыва эмоций, контролировать которые Овен ну никак не может. Импульсивность и резкость суждений у него в крови, поэтому прежде чем вступать с ним в откровенный диалог, лучше 10 раз подумать. Овен не боится быть прямолинейным и не особо переживает, заденут ли его слова собеседника. К счастью, его пыл быстро утихает и вслед за резким критиком очень быстро приходит дружелюбный добряк-весельчак.

Телец

Прямолинейный и справедливый Телец – еще один любитель говорить начистоту. Он в принципе не переносит каких-либо недомолвок и интриг. Но, конечно, в отличие от импульсивного Овна, Телец не настолько резок в своих высказываниях. И к тому же Телец всегда по несколько раз обдумывает свою речь, прежде чем высказаться. Но поскольку Телец упрям и непреклонен, к его словам всегда следует относиться серьезно. Если он принял решение, то обжалованию оно уже подлежать не будет.

Лев

Харизматичный и бесстрашный представитель знака Лев обычно считает себя правым в любой ситуации. Но, что примечательно, его откровения редко бывают его собственным порывом. Обычно он раскрывает правду в ответ на невежество и бестактность в его адрес. Лев не любит мастеров блистать умом, поэтому всегда «закрывает рот» недоброжелателям откровениями «в лоб». Причем в своих высказываниях он не будет подбирать красноречивых слов, а прямо скажет, что он думает по поводу того или иного действия, высказывания или человека.

Дева

Откровенная и честная, как перед собой, так и перед другими, Дева не любит, когда окружающие с ней «темнят» и сама не позволяет себе этого делать. Иногда может показаться, что Дева бывает чересчур откровенной, но по-другому она просто не умеет. Порой ее слова могут ранить, но не потому, что Дева жестока, а потому что «правда всегда глаза режет». С другой стороны, такому человеку, как Дева, наоборот, стоит сказать спасибо за правду. Ведь кто это сделает, если не она?

Стрелец

«Говорить как есть» — вот девиз прямолинейного Стрельца. Представитель этого знака Зодиака настолько искренний со всеми, что порой он просто забывается и начинает говорить лишнее там, где этого делать не стоит. К счастью, эта его гипертрофированная прямолинейность обычно сходит ему с рук. За искрометным юмором и природным обаянием Стрельца окружающие часто не замечают таких мелочей, как прямолинейность и несдержанность.

Водолей

Представитель знака Водолей – тот редкий человек, который придает слишком маленькое значение чувствам и эмоциям. Именно поэтому ему довольно сложно понять, что неправильным словом можно ранить собеседника. Говоря правду в лицо, Водолей искренне не понимает, почему на его слова могут обижаться. Ведь для него откровенное общение – это лишь способ обмена информацией. У него нет цели сделать кому-нибудь больно. А если так случится, то Водолей не будет распинаться перед обиженным, прося прощение. Водолей считает, что каждый сам должен справляться со своими эмоциями и впечатлительностью. Как говорится, каждый сам должен нести ответственность за своих «тараканов в голове».

Теперь вы знаете, какие знаки зодиака «рубят с плеча». Если вы попали в этот список, возможно, вам стоит лучше контролировать слова, чтобы не ранить близких людей.

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
7 трюков, которые заставят человека сказать вам правду

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх