На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Просто напоминание: игнорируйте своих недоброжелателей

Только вы держите ручку, которая будет писать вашу собственную историю. Только ваша рука будет двигаться по страницам вашей жизни, фиксируя каждое событие. Но помните, сначала вы всегда начинаете писать свое имя.

Вы не то, кем вас называют. Вы – то, как вы на это реагируете.

Вы не являетесь общей суммой всех ваших ошибок и неверных решений. Вы не бесполезны и не ничтожны. Та ложь, которую вы говорите себе, – это только отголоски мнений, составленных о вас другими людьми. Людьми несчастливыми, которые прячут свои комплексы и неудачи, а в качестве компенсации предпочитают подчеркивать ваши промахи и недостатки. Никто из нас не идеален. Но совершенство является скучным и, что более важно, невозможным. Не стремитесь к нереалистичному стандарту и не позволяйте другим диктовать вам свою волю. Никто не может заставить вас чувствовать себя неполноценным человеком без вашего на то согласия – а потому не поддавайтесь. Не уступайте и не прогибайтесь. Если кто-то не любит и всячески старается принизить вас, просто игнорируйте.

Игнорируйте все плохие слова в ваш адрес.

Недобрые люди хотят почувствовать себя более значимыми, умаляя вас и ваши человеческие качества. Помните, что у вас есть своё пространство, которое принадлежит вам, и ваше присутствие на этой планете тоже имеет своё значение и свою ценность. Независимо от того, как вы выглядите или одеваетесь, независимо от того, что вы сделали или не сделали, вы имеете значение. Даже ваши недостатки – это, по сути, ваши плюсы, делающие вас уникальным человеком, то есть самим собой. Никто, кроме вас, не может решить, когда, куда и как вам нужно двигаться для собственного развития и самосовершенствования. Никто, кроме вас!

Да, требуется определенное мужество, чтобы научиться игнорировать недоброжелателей и ненавистников. Потому продолжайте с гордостью идти вперёд, чтобы создать себе свою и только свою лучшую жизнь. Только вы – её автор.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Как перестать обращать внимание на чужое мнение

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх