На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Массажеры с Aliexpress, которые помогут вам расслабиться и отдохнуть

массажеры с алиэкспресс

Кому бы не понравилось прийти домой после тяжелого рабочего дня, лечь в теплую удобную кровать и насладиться приятным массажем? Сегодня в нашей подборке — массажеры с Алиэкспресс, которые вы можете заказать для себя в любой удобный момент.

1. Подушка для релаксации шеи и плеч

При помощи такой простой подушки вы сможете легко снять накопившееся в шее напряжение, что, в свою очередь, благотворно повлияет не только на качество вашего сна, но и на общее самочувствие.

Купить

2. Массажные тапочки

Эти необычные тапочки позволят вам совмещать приятное с полезным, давая возможность получить массаж ног практически в любое время суток. Удобно, полезно и недорого.

Купить

3. Роликовый шар-массажер

При помощи этого простейшего массажера вы получите возможность самостоятельно промассировать практически любую часть тела.

Купить

4. Магнитные акупунктурные шары

Эти, казалось бы, простые на вид шары на самом деле являются вполне самодостаточным массажером. Просто покатайте их по беспокоящим вас участкам тела, и вы тут же почувствуете облегчение!

Купить

5. Подушка с подогревом и функцией вибромассажа

Мягкая и приятная на ощупь подушка подарит вам не один час согревающего расслабляющего массажа. Что еще надо после напряженного рабочего дня?

Купить

6. Расслабляющий массажер в форме осьминога

Возможно, вы уже не раз видели подобные массажеры на магазинных полках, но никак не решались опробовать их на себе. Может, самое время рискнуть?

Купить

7. Аппарат для физиотерапии коленей

Это приспособление даже массажером назвать нельзя, ведь это полноценный физиотерапевтический аппарат. Мягкий и аккуратный массаж снимет боль и оказывает восстанавливающее действие.

Купить

8. Приспособление для антицеллюлитного массажа ног

Этот необычное на вид приспособление не только приятно расслабит натруженные ноги, но и окажет антицеллюлитное воздействие. Приятный бонус, не правда ли?

Купить

9. Прибор для массажа лица и шеи

При помощи этого массажера вы не только расслабите мышцы лица, но и сможете избавиться от мелких возрастных морщин вокруг глаз. Определенно стоит того, чтобы попробовать!

Купить

10. Перчатка для антицеллюлитного массажа

При помощи такой нехитрой перчатки с жесткими ворсинками вы сможете самостоятельно делать себе антицеллюлитный массаж во всех волнующих вас местах.

Купить

Присоединяйтесь к нашему новому Telegram-каналу Смотри, что я нашел на Aliexpress, в котором мы будем ежедневно делиться интересными находками!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх