На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

10 самых модных вариантов свадебной цветовой гаммы этой осенью

Яркая листва, дымчатые закаты и потрясающие ароматы! Осень – идеальный сезон для незабываемой и романтической свадьбы. Вам не обязательно придерживаться определенных «осенних» цветов исключительно с оранжевыми и желтыми оттенками, а также с сухими листьями и тыквами в качестве декора. Вы можете запросто выбрать смелые цветные дуэты и даже трио, чтобы подчеркнуть всю щедрость, яркость и красоту сезона. При выборе свадебной цветовой комбинации также учитывайте настроение, которое вы хотите создать, и не забывайте о местоположении или тематике. Подумайте о том, чтобы спланировать осеннюю свадьбу вашей мечты с помощью следующих вариантов цветовой гаммы.

1. Баклажанный, песочный и цвет античного золота

Темно-фиолетовый или баклажанный прекрасно сочетается с такой классикой, как цвет песка и античного золота. Золото просто роскошно смотрится с фиолетовыми оттенками. Соберите букет невесты из колосков зерновых растений и обвяжите ленточкой цвета спелого баклажана.

2. Шоколадный, горчичный и цвет ржавчины

Осенью мы все чувствуем потребность в теплых и уютных цветах. Шоколадный, рыжеватый и горчичный – цвета насыщенные и сложные, и они полностью соответствуют сезону. Они идеально подходят для свадьбы в деревенском стиле, особенно в сочетании с мешковиной, шпагатом, кружевами и винтажными стеклянными банками. Если вы выберете эти цвета, основное внимание следует обратить на вкусный шоколадный свадебный торт и рецепты с горчицей.

3. Желтый, желтовато-коричневый (ириска) и пушечная бронза

Привнесите побольше солнечного света на свою осеннюю свадьбу с помощью этой цветовой комбинации. Она отлично подходит к простым, минималистичным, но элегантным свадебным церемониям. Серый с красноватым отливом (пушечная бронза) и глубокий коричнево-желтоватый цвет ириски – это цвета осеннего солнца и неба.

4. Оранжевый, белый и желтый

Еще одна теплая цветовая схема с яркими цитрусовыми оттенками. Украсьте помещение фруктами и овощами этой цветовой гаммы, заполните большие стеклянные вазы лимонами и апельсинами. Такая палитра отлично подходит для солнечных и теплых дней в середине осени, когда вы можете провести вечер на открытом воздухе.

5. Ягодный, серый и цвет дыма

Серый в паре с потрясающим ягодным – это удивительное сочетание. Для большей утонченности задействуйте пару двух оттенков серого (в данном случае, более темного серого и классического светло-серого) с насыщенным ягодно-красным или бордовым тоном.

6. Черный, серо-коричневый и янтарный

Для вдохновения пересмотрите винтажные украшения. Сочетание серо-коричневого и янтарного напоминает старинные медальоны, кольца и камеи. Подберите старомодные предметы мебели, фотографии или керамические изделия, чтобы сделать свадебный вечер в ретро-стиле.

7. Серый, серебристый и белый

Это трио великолепно подходит для поздней осени и ранней зимы. Кроме того, эта элегантная и утонченная цветовая схема невероятно универсальна. Выберите белоснежные тарелки и бокалы с серебристым рисунком. Позаботьтесь об освещении, чтобы поймать блеск оттенков серебра и серого. Очень традиционная и сдержанная, эта цветовая схема оставляет пространство для творчества и фантазии, чтобы создать уютную атмосферу.

8. Клюквенный, латте (коричнево-бежевый) и красный

Эта цветовая комбинация – самая «осенняя» из всех. Клюквенный и красный цвет в одежде и декоре, плюс яблоки, ягоды и листва. Идеально подходит для оформления свадебного сада! Попробуйте даже самостоятельно сделать гирлянды из кизила, черники и облепихи.

9. Золотой, черный и белый

С одной стороны, простая, а с другой стороны, изысканная комбинация. Черно-белое сочетание довольно классическое и сдержанное, а золото добавит немного великолепия и игривости. Слишком много золота, однако, будет выглядеть кричаще и безвкусно. Будьте умеренны с этим цветом и попробуйте украсить приглашения и конверты лентой из золотой бумаги, а на стол поставьте посуду с золотым узором.

10. Сливовый, красный и зеленый

Эта привлекательная комбинация демонстрирует щедрость сезона и делает любую осеннюю свадьбу дерзкой и шикарной. Главным элементом этой свадебной цветовой гаммы может стать букет калл в сочетании со свежей зеленью и кроваво-красными розами плюс немного бургундского и сливового оттенков.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
10 секретов удачной свадьбы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх