На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Необычные игрушки-антистресс с Aliexpress

антистресс игрушки

В современном обществе очень важно уметь держать себя в руках, ведь из-за постоянного стресса и нервного перенапряжения очень легко забыть о порядке. Для того, чтобы у вас не возникало проблем с самоконтролем, у нас есть одна интересная и полезная подборка. Эти антистресс игрушки с Aliexpress точно помогут вам обуздать свои эмоции!

1. Миниатюрный баскетбол

Этот баскетбол поможет вам не только расслабиться, но и хорошо провести время. Да и носить его с собой очень удобно, ведь он настолько компактный, что помещается на ладони.

Купить

2. Фиджет-брелок

антистресс игрушки

Такой брелок позволит вам снять напряжение во время трудного разговора или стрессового рабочего дня. Взаимодействовать можно с каждым из элементов.

Купить

3. Мягкие игрушечные роллы

антистресс игрушки

Эти мягкие роллы не только выглядят мило, но и невероятно приятны на ощупь. Просто помните антистресс игрушки в руках, когда почувствуете, что начинаете закипать, и вас тут же отпустит.

Купить

4. Брелок с коробкой передач

А вот такой брелок удобно носить с собой в связке ключей, ведь так он всегда будет у вас под рукой. Вы не поверите, насколько успокаивающим может быть простое перещелкивание передач, пока сами не попробуете.

Купить

5. Миниатюрный игровой автомат

антистресс игрушки

Этот миниатюрный игровой аппарат привлекает не только своими компактными размерами, но и функциональностью. Можно даже сыграть в него с друзьями, ведь выпадающий результат определяется совершенно случайно.

Купить

6. Тренажер для пальцев

антистресс игрушки

А если вам нравится постоянно что-то крутить в руках, то почему бы не превратить это занятие в полноценную тренировку для рук? На Алиэкспресс есть и такие полезные антистресс игрушки!

Купить

7. Мягкие силиконовые звери

Эти забавные зверушки невероятно мягкие и пластичные, что делает их одним из самых эффективных приобретений для снятия напряжения. Ко всему прочему, для более увлекательной игры вы сможете надуть их через специальное отверстие.

Купить

8. Брелок-антистресс в виде гороха

А этот брелок не будет выделяться и привлекать лишнего внимания. Просто сожмите его пальцами, когда почувствуете, что вам надо взять себя в руки и успокоиться.

Купить

9. Единорог с «начинкой»

антистресс игрушки

Эти милые антистресс игрушки отлично снимают стресс благодаря своему интересному наполнителю. Играть с ними – одно удовольствие, которое, кстати, стоит копейки.

Купить

10. Мягкий глобус-антистресс

А вот эти мягкие глобусы подойдут тем, кто хочет акцентировать внимание на своей эрудированности. Заодно и географию можно подтянуть:)

Купить

Смотрите также:
Классные брелоки с Aliexpress

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх