На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Как научиться пользоваться фотошопом

Photoshop — универсальная программа обработки фотографий, которая еще недавно считалась строго специализированным инструментом для работы профессиональных фотографов и дизайнеров. Но время на месте не стоит. А искусство фотографии вышло на качественно новый уровень и в любительском сегменте. Сегодня большинство из тех, кто увлекается фотографией или регулярно оформляет посты в Instagram, нуждается в наличии самых элементарных навыков по обработке фотографий. Если вы хотите научиться пользоваться фотошопом, имеет смысл пройти один из обучающих онлайн-курсов. Особенно приятно, что многие курсы находятся в свободном доступе и ими можно воспользоваться абсолютно бесплатно.

как пользоваться фотошопом

1. Фотошоп-мастер

Это один из самых полных и подробных ресурсов, позволяющих овладеть навыками работы в фоторедакторе. Кстати, уроки представлены для удобства пользователей либо в текстовой форме, либо в формате видео (в зависимости от того, какого типа информацию кому легче воспринимать). При этом обучающие материалы постоянно дополняются и обновляются. Можно научиться не только простой портретной ретуши, но и понять, как создавать рамки, портфолио, 3D-эффекты, играть со светом. У продвинутых пользователей фотошопа даже есть возможность стать соавтором курсов. А также на сайте ученики смогут найти форум, где можно задать интересующие вопросы, которые не уложились в формат видеоуроков, и получить на них профессиональные ответы. А для тех, кто хочет получать уведомления о новых материалах на сайте, доступна подписка.

Перейти на сайт

2. Уроки фотошопа для начинающих

Курс, как пользоваться фотошопом, является лишь одним из разделов сервиса, посвященного созданию и продвижению сайтов в интернете. В первую очередь он будет полезен тем пользователям, которые никогда не работали с графическими фоторедакторами и только начинают свой путь в этом направлении. Материалы курса составлялись максимально подробно и понятно для простого пользователя. Пройдя курс, вы научитесь создавать фон для фото, познакомитесь с коррекцией изображения и инструментами ретуши. А также сможете работать с фильтрами, обрабатывать надписи и делать многое другое.

как пользоваться фотошопом

Перейти на сайт

3. Школа дизайна Сергея Вереса

Качество обучения во многом зависит от преподавателя. В данном случае курс составлен профессиональным дизайнером и предполагает месяц регулярных занятий. Он разбит на 11 уроков, освоение которых позволит вам пройти путь от знакомства с программой и ее инструментами в теории и на практике до полноценного овладения техниками обработки фото и видео. Помимо этого, пользователи могут ознакомиться с текстовыми материалами на главной странице. А также посмотреть сложные профессиональные работы известных графических дизайнеров. Тем же ученикам, которые захотят пойти дальше и сделать веб-дизайн своей новой профессией, можно пройти курсы по овладению другими дизайнерскими программами: Illustrator, CorelDRAW и др.

как пользоваться фотошопом

Перейти на сайт

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Каналы и бесплатные курсы, которые помогут научиться рисовать

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх