На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Что можно узнать о человеке по его почерку?

Многие эксперты согласны с тем, что по почерку и отпечаткам пальцев можно распознать характер человека. Действительно, у почерка есть отличительные признаки. По нему можно судить о некоторых особенностях и потребностях личности.

характер по почерку

Нажим ручкой рассказывает о натуре человека

Легкий нажим при написании говорит об аккуратности и мечтательности человека. Он редко торопится и проявляет восприимчивость к глобальным проблемам.

О твердости характера человека и его уверенности в своих силах обычно говорит сильный режим. Такие личности проявляют открытость и инициативность. А также стараются видеть в людях хорошие качества и достигать обозначенных целей.

Наклон букв свидетельствует об особенностях характера

Наклон букв в разные стороны считается признаком самодостаточных, решительных личностей, которые желают преуспеть в жизни. Импульсивный характер таких людей соответствует их почерку.

Наклон в левую сторону свидетельствует о том, что у этого человека личные мотивы преобладают над интересами других людей.

А вот наклон букв вправо говорит о сосредоточенности, открытости для общества, стабильности в повседневных делах и коммуникабельности. Такие личности зачастую подвержены смене настроения.

характер по почерку

Стиль письма = стиль мышления

Человек с широким кругозором и хорошим воображением старается немного разделять буквы при написании.

Личности с развитым логическим мышлением обычно вплотную соединяют буквы в тексте.

Округлённость букв, а также плавное написание слов говорит о доброте человека, его уступчивости, открытости и умении слышать других граждан.

А вот самодостаточные, упрямые и не нуждающиеся в советах других людей граждане отличаются угловатым стилем написания.

Размер букв

О развитии творческого начала в человеке часто говорят большие буквы. Они пишутся неаккуратно, а основной упор делается на смысл написанного текста. Кстати, эти люди выступают против сформировавшихся традиций. Они полны креативных идей и предлагают окружающим людям нестандартные решения.

Маленькие буквы при письме указывают на суперконцентрацию и рассудительность. Более того, такие люди чаще всего интроверты или просто чересчур скрытные. А еще по мелкому почерку можно распознать консерватизм, упрямый характер и педантичность личностей, которым на деле не присуще эмоциональное поведение.

О высокомерном характере человека обычно говорят заглавные буквы довольно крупного размера.

О чувстве юмора человека можно понять по подъему строки

У некоторых людей строка в конце предложения поднимается вверх, что говорит о наличии у них прекрасного чувства юмора.

Если строка в конце предложения постепенно опускается, то это говорит об изменчивости настроения и экспрессивности характера человека. Юмор не самая сильная его сторона.

Размеренные и уравновешенные личности часто характеризуются прямым написанием.

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Что о человеке расскажут родинки на лице?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх