На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Не отчаивайтесь, если у вас сейчас не складывается личная жизнь

Любовь – вещь непростая. Если бы она была простой и примитивной, тогда все мы были бы постоянно влюблены. Заметьте, одни люди – безнадежные романтики, а другие – убежденные скептики и циники. Все в порядке, если у вас на личном фронте затишье. Все в порядке, если вам нужна помощь в понимании ваших эмоций. Самое главное – принять факто того, что такие периоды бывают, и их просто нужно использовать для самосовершенствования.

Любить другого человека довольно сложно. Это требует усилий и самоотверженности. Поэтому всё в порядке, если что-то у вас на данном этапе не получается и не складывается.

Это нормально, если вы изо всех сил пытаетесь разобраться в ситуации. Вы просто изучаете себя и разрешаете себе понимать свои чувства.

Это нормально, если вы относитесь к любви без огромной романтики. Ваша любовь может быть бесхитростной. Она может быть спокойной. Она может быть сумасшедшей и захватывающей. Вы сами себе создаёте свою любовь.

Не отчаивайтесь, если у вас есть проблемы с проявлением ваших эмоций. Не каждый человек умеет и может плакать. Не каждый может проникнуть глубоко к себе в душу и осознать свои чувства. Начните с фокусировки на своих эмоциях внутри, вместо того, чтобы оказывать давление на себя и стараться показать их другим.

Все в порядке, если вы не хотите «нырять» в любовь с головой. Не торопитесь. Вы должны выждать необходимое вам время. Не позволяйте никому давить на вас, заставляя принимать преждевременные решения.

Ничего страшного, если в прошлом вам причиняли боль. У всех нас есть свой багаж, и все мы носим свои шрамы в душе. Примите свое прошлое и вспомните, что завтра снова взойдёт солнце.

Все в порядке, если любовь приносит вам какие-то проблемы. Примите эти трудности и не отступайте, если вы твёрдо решили с ними справиться. Научитесь жить за пределами своей привычной и уютной зоны комфорта.

Все в порядке, если вы сейчас вообще не хотите влюбляться.

Все в порядке, если вы боитесь. Знайте, что когда-нибудь вы будете с человеком, который прогонит все ваши страхи.

Это нормально, если вы не хотите попасть в ловушку токсичных отношений, а потому всего остерегаетесь. Вам не нужно никого спасать своей любовью. Спасите себя в первую очередь. А затем найдите того человека, который не станет манипулировать и пользоваться вами.

Все в порядке, если вы позволите себе попытаться и потерпеть неудачу в любви. Делайте ошибки, а затем выводы. Анализируйте эти ошибки и продолжайте двигаться вперед. Вы не узнаете, что такое настоящая любовь, и как она выглядит, если не станете рисковать и делать следующие попытки.

Самое главное – любите себя прежде всего. Любите того, кем вы стали. Все в порядке, если вы хотите полюбить другого человека, но вашей первой и единственной любовью должны быть только вы.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
10 сигналов о том, что в ваших отношениях что-то пошло не так

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх