На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Лучшие фильмы с Сандрой Буллок

Невероятный диапазон сыгранных ролей, которые в большинстве своем оказались одобрительно принятыми публикой и критикой, – красноречивое свидетельство незаурядного таланта одной голливудской актрисы. Мы выбрали лучшие фильмы с Сандрой Буллок и предлагаем вам к просмотру.

фильмы с Сандрой Буллок

Родилась Сандра в 1964 году. Впервые о ней всерьез заговорили после прихода первой известности. Это произошло с выходом кинокартины «Скорость», где она играла в паре с Киану Ривзом. Но по-настоящему звездным для актрисы стал 2010 год. Она была номинирована и в итоге получила награды «Оскар» и «Золотой глобус» за лучшую главную женскую роль. На данный момент фильмография Сандры Буллок насчитывает более 50 фильмов. Среди них и легкие искрометные романтические комедии, и фильмы с серьезной социально значимой нагрузкой.

1. Пока ты спал

Эта милая комедия, которая хоть и вышла в далеком 1995 году, но которую не грех посмотреть дождливым вечером с чашкой ароматного чая или кофе в обнимку с кем-то, кто вам дорог. Она повествует о том, что судьбу можно встретить даже в самых не располагающих обстоятельствах. Героиня Сандры — Люси — довольно замкнутая девушка. Она совершенно случайно спасает жизнь парня по имени Питер. Так складываются обстоятельства, что родные молодого человека, который находится без сознания в реанимационном отделении, решают, что Люси его любимая девушка. Чем же закончится эта нетривиальная история?

2. Время убивать

Фильм, снятый в жанре криминальной драмы, затрагивает очень серьезные темы. Например, насилие над детьми, расизм и противоречивость законодательства. Сюжет завязывается на страшном событии. В центре него 10-летняя афроамериканская девочка, которая пострадала от группы белых парней. Не получив возмездия от закона, отец пострадавшей малышки берет в руки оружие и убивает преступников. Теперь ему грозит высшая мера наказания. Двое отважных и принципиальных адвокатов, роли которых исполнили Сандра Буллок и Мэттью Макконахи, берутся за это на первый взгляд провальное дело. Более того, они хотят добиться для отца девочки оправдательного приговора.

3. «Невидимая сторона»

Несмотря на то, что многие фильмы с Сандрой Буллок довольно успешны, именно эта картина принесла актрисе заветные статуэтки «Оскара» и «Золотой глобус». В основу сценария картины легла биографическая история известного игрока в американский футбол Майкла Оэра. Сандра исполнила в этом фильме «материнскую» роль. Ли Энн Туи и ее муж Шон, добропорядочные и вполне состоятельные христиане, решают усыновить афроамериканского подростка. У него, казалось бы, нет ни малейших перспектив на успешное будущее. Полный, неуклюжий, высокий и, кажется, не слишком интеллектуально одаренный Майкл обладает одним важным качеством – добротой. Он сумел сохранить в себе это качество, несмотря на то, что лишился своих неблагополучных родителей в раннем детстве и годами «кочевал» по приемным семьям. Это, а также помощь близких людей помогает парню начать успешную спортивную карьеру и даже стать студентом университета.

4. «Мисс Конгениальность»

Одна из самых известных комедий с участием актрисы. Сандра играет в ней роль Грейси Харт — трудолюбивой девушки, которая всерьез настроена сделать карьеру в ФБР. Тем не менее ей выпадает не самое серьезное задание. Ей предстоит выступить в качестве агента под прикрытием на конкурсе красоты и поймать «Гражданина», грозного убийцу. Ситуация усложняется тем, что роль «красавицы» для Грейси совершенно чужда. Ей предстоит не только выполнить задание, но и попутно раскрыть новые грани своей личности.

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
10 ярких фильмов с Брэдли Купером

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх