На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

10 шикарных подсвечников с Aliexpress для создания дома чудесной атмосферы

подсвечники на Алиэкспресс

Ничто не влияет на атмосферу так, как освещение. Для шумных вечеринок больше подходят неоновые светильники и яркие гирлянды. В то время как для тихих и спокойных вечеров подходят свечи в красивых подсвечниках. Раньше подсвечник выполнял роль обычной подставки. Но сейчас он превратился в предмет роскоши, изысканного вкуса и равноправный элемент интерьера. Предлагаем вашему вниманию классные подсвечники, которые нам удалось найти на Алиэкспресс. Вы влюбитесь в них с первого взгляда.

Элегантные подсвечники на тонкой ножке

подсвечники на Алиэкспресс

Подсвечник на тонкой ножке будет классно смотреться на любом праздничном столе. Неважно, будь то романтический свидание или празднование Нового года. Накройте стол красивой скатертью, расставьте аксессуары – и ваш вечер будет незабываемым.

Купить

Металлический подсвечник в виде человечка

подсвечники на Алиэкспресс

Вам кажется, что подсвечник на тонкой ножке – это скучно? Мы нашли для вас другую модель. Этот необычный декор в одночасье привлечет внимание ваших знакомых. А еще он станет незабываемым подарком для близких.

Купить

Креативный деревянный подсвечник

подсвечники на Алиэкспресс

В последнее время деревянные подсвечники становятся более популярными. Эти малыши понравятся тем, кто ценит простоту и естественность. Они будут классно выглядеть на столике в гостиной или на тумбочке в спальне.

Купить

Железный подсвечник в скандинавском стиле

подсвечники на Алиэкспресс

Если вы хотите добавить в свой интерьер немного минимализма, обратите внимание на интересный геометрический подсвечник. Он будет смотреться неброско и стильно. А еще добавит небольшую изюминку в ваш дизайн.

Купить

Милые хрустальные подсвечники

Подсвечники из хрусталя во все времена смотрелись эффектно и благородно, и на Алиэкспресс мы смогли найти одну из красивейших моделей. Свет в ней многократно отражается и преломляется в мелких гранях. В итоге аксессуар начинает переливаться бликами.

Купить

Винтажный подсвечник

С таким аксессуаром вы мигом перенесетесь во времена Викторианской Англии или Царской России. Заварите себе чашечку чая, возьмите томик со стихотворениями, зажгите свечу и наслаждайтесь беззаботным вечером.

Купить

Ретро-подсвечник в виде керосиновой лампы

Помимо предыдущей модели, мы также нашли подсвечник «привет из прошлого» в стиле керосиновой лампы. Ну чем не креативная вещица?

Купить

Подсвечник «Вращающаяся карусель»

У этого подсвечника есть интересная деталь. Когда зажигается свеча, он начинает плавно вращаться. Помимо этого, у модели есть различные подвесочки, начиная от сов с оленями и заканчивая елочками со снежинками.

Купить

Стильный подсвечник с позолоченными листьями

У этого подсвечника акцент сделан на изящных позолоченных листьях. Живописный, необычный по форме и роскошный по оттеночной гамме… Такой аксессуар мигом станет ярким акцентом вашей дизайнерской обстановки.

Купить

Уникальный подвесной подсвечник

Это аксессуар хорош тем, что он очень универсальный. Вы можете повесить его на шкафчик, поставить на стол, зажечь в нем свечку или положить внутрь сушеные цветы для декора. В общем, ваша фантазия безгранична!

Купить

Смотрите также:
Товары для хобби с Aliexpress, чтобы вы могли насладиться любимым занятием

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх