На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Как понять, что вы наконец начинаете по-настоящему любить себя?

В наши дни мы так много говорим о любви к себе и о том, насколько это необходимо. Все больше и больше людей начинают делать определенные шаги, чтобы избавиться от комплексов и полюбить себя такими, какими их создала природа. Со временем мы забываем школьные обиды касательно своей внешности и принимаем себя со всеми недостатками. Не все делают это с легкостью. Но тем не менее, в тот момент, когда мы начинаем принимать себя, нам становится лучше во всех отношениях! Нам становится легче ориентироваться в жизни, ведь теперь мир для нас выглядит совершенно иначе. Когда вы делаете следующие вещи, тогда вы можете сказать себе совершенно честно «я люблю себя таким, как есть, и я очень доволен собой».

1. Вы чувствуете себя более комфортно в своем собственном теле. Вместо того, чтобы рассматривать свои недостатки, мы подчеркиваем свои достоинства. Мы начинаем носить одежду, которая подчеркивает фигуру, и мы этого не стесняемся! Это свидетельствует о том, что мы просто научились получать удовольствие от своей жизни.

2. Вы прекращаете заниматься сравнением себя с другими. Спорим, раньше вы сравнивали себя с каждым мимо проходящим привлекательным человеком? Вы спрашивали себя, почему ваше тело не может выглядеть также, как его. Из-за того, что вы сравнивали себя с другими, вы начинали ненавидеть окружающих лишь потому, что они красивы. Теперь вы знаете, что любое сравнение субъективно, и оно лишает вас индивидуальности.

3. Вам не нужно одобрение других. Раньше вы всегда ждали того момента, когда кто-то похвалит ваш наряд или прическу. Только тогда вы чувствовали себя хорошо и уверенно. Но теперь вы сами знаете, что отлично выглядите. Вы знаете, что красота идет изнутри. Когда вы нравитесь себе, вы будете нравиться всем остальным.

4. Вы больше не ищете партнера, чтобы почувствовать себя красивыми. Многим людям необходимо, чтобы партнер постоянно озвучивал им, насколько они красивые и сексуальные. Это повышает их самооценку, хотя и ненадолго. Раньше вы, возможно, поступали точно так же, но теперь вы знаете, что вам не нужно требовать и ждать оценки и подтверждения вашей привлекательности.

5. Вы можете признавать успехи других. Единственная причина, по которой один человек ненавидит другого человека, — это потому, что первый хочет получить то, что есть у второго. Раньше вы завидовали всем, кто добивался успеха. Их успех заставлял вас чувствовать себя хуже. Теперь вы полны любви к себе, и вы можете признать победы и достижения других людей без чувства зависти.

6. Вы больше не строги к себе. Раньше вы были слишком строги и придирчивы к своей внешности и совершенно не щадили себя, занимаясь самокритикой. Но сейчас вы знаете, что делаете все возможное, чтобы справиться с комплексами, и вам этого достаточно.

7. Вы ищете хорошего и надежного партнера. Находиться в отношениях с «не своим» или токсичным человеком – признак отсутствия любви к себе. Раньше вы были согласны на кого угодно, ведь вы думали, что не заслуживаете лучшего. Однако сейчас вы абсолютно уверены в обратном.

8. Вы тратите деньги на себя. Здоровое питание, физические упражнения, встречи в кафе с подругами, медитация, йога – эти вещи помогают вам любить себя. Раньше вам не хватало внимания и заботы о себе, потому что вы пренебрегали многими вещами, которые могли бы вас взбодрить и мотивировать. Но теперь, как вы видите, все изменилось.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Почему перемены – это единственный способ стать лучшей версией себя

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх