На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Талант – не гарантия вашего успеха

Констатация факта, что у вас есть к чему-то талант, не гарантирует вам стремительного взлёта вверх. Никто не придёт к вам просто так и не предложит карьеру вашей мечты. Вам придётся изрядно потрудиться, чтобы прийти к успеху.

Вы должны быть увлечены тем, что делаете. Если же вы ненавидите ту сферу, которую для себя выбрали, то вам будет скучно, и вы в итоге совершенно расслабитесь. Вы не станете выкладываться по полной и реализовывать весь свой потенциал, потому что вы не видите смысла в своих действиях. В результате вы потеряете интерес, пошлёте всё к черту и начнёте искать новые пути для самовыражения – либо опустите руки.

Вы должны быть настойчивыми и пробивными. Разработайте свой план и жёстко придерживайтесь его. Вы не можете сдаться на полпути или перепрыгивать с одного проекта на другой, оставив за собой вереницу незавершенных задач. Выработайте в себе самодисциплину.

В вас должна жить непоколебимая уверенность, что вы добьетесь успеха. Вы обязаны находить в себе мотивацию даже в те дни, когда вам хочется поспать до обеда после вечеринки с друзьями. Вам необходимо продолжать верить в себя, даже когда остальной мир сомневается в вас.

Оставайтесь скромным и сдержанным человеком и ни за что не позволяйте себе лениться. Вы не имеете права стать слишком самоуверенным. Вы не можете допустить, чтобы ваш апломб и гонор от собственной одарённости в чём-то, мешали вам продвигаться вперед. Вы не можете считать, что вы слишком гениальны, а значит вам позволено чуть-чуть больше, чем другим.

Вы должны принять на себя обязательства и пообещать себе, что достигнете своей конечной цели, не затягивая дела и не откладывая ничего на потом. Вы не можете вечером искать себе оправдание, почему вы потратили впустую утро и день.

А еще вы должны запастись терпением. Вы не достигнете своей мечты за одну ночь. Вы можете даже не добиться её в течение месяцев или лет. Научитесь быть счастливым и довольным от того, что двигаетесь вперед, даже если вы двигаетесь медленно. Радуйтесь тому, как вы добиваетесь прогресса, даже когда вам кажется, что вы отстаете.

Ваш талант действительно имеет немалую ценность – но только тогда, когда вы умеете пахать день и ночь. Когда вы не позволяете себе уклоняться от работы из лени или малодушного желания побольше отдохнуть. В противном случае то, насколько вы одарены, не будет иметь никакого значения. Мало того, о вашем таланте даже никто не узнает.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Почему люди не стремятся развивать свои таланты?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх