На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

На каких автомобилях ездят голливудские звезды

У богатых и знаменитых свои причуды. Весьма дорогостоящие, надо сказать. И дело касается не только дизайнерской одежды, роскошных домов, но и автомобилей. Впрочем, отношение к железным коням и к их стоимости у звезд Голливуда тоже бывает разным. Кто-то старается выделиться, покупая известные и дорогие марки, другие же предпочитают скромные и практичные машины. В этой подборке мы рассмотрим автомобильные предпочтения любимцев публики.

дорогие машины

1. Ferrari Enzo

Эта эксклюзивная машина была выпущена ограниченной серией в 400 экземпляров с целью рекламного продвижения «Формулы-1». Организаторы соревнований лично выбирали тех известных людей, которым они могли бы продать этот шедевр автопрома. В число счастливчиков попал и Николас Кейдж, заплативший за роскошное авто красного цвета и экзотического дизайна 670 тысяч долларов.

2. GMC Typhoon

Автомобиль более чем скромный, учитывая 1992 год выпуска и стоимость, не превышающую 30 тысяч долларов. Этой машине вот уже много лет не изменяет легенда Голливуда Клинт Иствуд — один из немногих, кому удалось сделать одинаково успешную и актерскую, и режиссерскую карьеру. А в жизни человек оказывается отнюдь не прихотливый. Во всяком случае в том, что касается авто.

3. Hot Rod

Увидев на дороге это раритетное авто, невозможно не проводить его взглядом. Если вы будете в Лос-Анджелесе и увидите его, то не удивляйтесь, если в водителе узнаете звезду боевиков девяностых – Сильвестра Сталлоне. Известно, что актер питает слабость к автомобилям прошлых лет и не жалеет средств на их покупку. Но эта машина с характерным для 30-40-х годов корпусом – настоящий хит его коллекции!

4. Toyota Prius

Да, многие голливудские звезды предпочитают дорогие и роскошные машины.Но звезда комедий Кэмерон Диаз выбрала это авто. Актриса — большая любительница погонять в обход существующих правил дорожного движения. Так что без авто она, можно сказать, как без рук. Toyota Prius относится к экологичным производным автопрома. Возможно, именно поэтому с ней Кэмерон решила изменить своему некогда верному Porsche.

дорогие машины

5. Fiat Punto

Еще один экологичный экземпляр в нашей подборке. Его обожает Дэниэл Рэдклифф, актер, сделавший себе карьеру благодаря съемкам в фильмах о Гарри Поттере. Несмотря на то, что финансовое положение позволяет ему приобрести авто из линейки самых дорогих и престижных, Дэниэл остается верным своей более чем скромной машинке. И, похоже, совсем не жалуется в связи с этим на жизнь.

6. Chevrolet Corvette

Узнаваемый раритет с характерным «космическим» корпусом Chevrolet Corvette – любимое авто «крепкого орешка» Брюса Уиллиса. Как и Сильвестр Сталлоне, Брюс — известный коллекционер редких машин. Но в последние годы он почти распродал свою немалую коллекцию. Однако сделал исключение этому красному шедевру 1967 года выпуска.

дорогие машины

7. Hummer H1

Пожалуй, самый внушительный экземпляр из нашего списка. И владельцем его является ничуть не менее значимый во всех смыслах этого слова актер, культурист и политик Арнольд Шварцнеггер. Вес почти в три тонны и весьма агрессивный внешний вид делает машину очень заметной на любой дороге. Тем не менее авто актера отличается экологичностью. Ради заботы об окружающей среде знаменитый хозяин переоборудовал свой Hummer H1 1992 года производства на водородное топливо. К слову, заплатил за него актер совсем недорого по голливудским меркам – всего 45 тысяч долларов.

дорогие машины

8. MINI Cooper

Этот компактный, но в то же время маневренный автомобиль предпочитает для своих ежедневных поездок певица и актриса Мадонна. Машина отличается большой степенью надежности, что, очевидно, является значимым фактором для практичной дамы. Но при этом стоимость его нельзя назвать уж очень серьезной для звезды ее ранга.

дорогие машины

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Как ваш автомобиль характеризует вашу личность

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх