На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

5 самых неряшливых знаков зодиака

Вы когда-нибудь заходили в такое место (офис или жилище), где царил абсолютный беспорядок: толстый слой пыли, разбросанные вещи, грязная посуда? Оказывается, зодиакальный знак также влияет на то, насколько вы неряшливы или, напротив, чистоплотны. Давайте посмотрим на тех, кто вполне способен быть грязнулей.

1. Телец

Телец может быть неаккуратным и порой запускать свой магазин, дом или офис до не очень приглядного состояния. Хотя, надо признать, он систематически борется с беспорядком, который сам же и создаёт. Телец сначала тщательно пропылесосит коврик, а затем стряхнет на него пепел с сигареты. Люди этого знака воспринимают понятие чистоты очень по-особенному.

2. Лев

Львиное эго настолько велико, что Львы попросту не замечают, насколько неряшливыми они могут быть время от времени. Они уверены, что покоряют всю планету своим обаянием, и потому закрывают глаза на свои недостатки, а то и вовсе их не признают. По их мнению, немного грязи и пыли – это ничто по сравнению с их собственным сиянием.

3. Козерог

Козерогам очень хотелось бы, чтобы их считали лучшими: самыми трудолюбивыми, самыми успешными и самыми удачливыми. Однако, на самом деле, люди этого знаки мрачные и неряшливые. Кроме того, они всегда себе на уме. Да, они очень хитроумные и способные… но вот любовью к чистоте совсем не отличаются.

4. Водолей

В доме у Водолея вам придётся искусно лавировать, чтобы уклониться от огромного количества разбросанных вещей, сумок, игрушек, бытовой техники или даже остатков пищи. Водолеи терпеть не могут идею о том, что за собой нужно убирать, а потому пренебрегают ею. Так что будьте готовы к хаосу, который, впрочем, сами Водолеи называют творческим беспорядком.

5. Рыбы

Да, Рыбы хотели бы выглядеть идеальными и правильными, но вот свою собственную среду поддерживать в чистоте они не умеют. Аккуратность – это не их конёк. Это поросята от природы, которые могут даже не замечать, что творится в их пространстве. Конечно, порой Рыбы могут взять себя в руки и сделать генеральную уборку, но этот порядок ненадолго.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Знаки зодиака: как вы реагируете, когда кто-то игнорирует ваши сообщения

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх