На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Мне нужно больше социального взаимодействия

Я считаю себя одиночкой. И мне очень нравится тишина. Я всегда говорю о том, как мне нравится время, проводимое в своей собственной компании. Я предпочитаю спокойно работать в своей комнате, читать книги, смотреть фильмы или просто погружаться в свои мысли. В большинстве случаев я отменяю планы и не люблю писать сообщения, потому что не могу собрать энергию для общения.

Но это не всегда так. Бывают дни, когда я до ужаса хочу социального взаимодействия. Дни, когда меня беспокоит, что никто мне не звонит и не приглашает хотя бы на кофе. Дни, когда единственное, чего я хочу больше всего в мире, – это быть окруженной людьми, разговаривать, рассказывать истории, шутить и смеяться.

Хотя мне не особо комфортно среди людей, мне действительно хочется социального взаимодействия. Я хочу сходить на вечеринку и пообщаться. Я хочу пойти на пляж и поиграть в волейбол на песке. Я хочу пойти в бар и получить удовольствие от бокала холодного пива. Я хочу чувствовать себя живой, энергичной и активной.

Иногда я терпеть не могу свою закрытость и неконтактность, потому что это затрудняет развитие (и поддержание) дружбы. Порой я не знаю, что сказать, чтобы поддержать разговор. Мне трудно установить зрительный контакт и ещё труднее непринужденно общаться.

Я хочу интересных планов – но как только кто-то на самом деле пытается составить планы времяпровождения со мной, я найду причину не пойти. Я буду искать отговорки, чтобы остаться там, где мне комфортно – внутри моего дома, с самой собой. И позже, когда мне станет скучно и беспокойно, я буду хотеть изменить своё решение. Я буду злиться на себя за то, что осталась в четырех стенах, хотя могла бы повеселиться.

Несмотря на то, что я несколько недолюбливаю людей, мне почему-то порой нужно быть рядом с ними. Мне нужны компаньоны и собеседники, чтобы пообщаться в выходные или съездить отдохнуть за город.

Нет, мне на самом деле нравится время для себя и с самой собой, и иногда я действительно предпочитаю изоляцию. Но в какие-то периоды это мне ужасно надоедает. Я не особо люблю быть рядом с людьми, но в то же время – это именно то, чего я хочу.Flytothesky.ru

Текст: Марина Павлова | Flytothesky.ru

Читайте также:
Если вы не научитесь жить в одиночестве, вам будет трудно строить полноценные отношения

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх