На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Какая вы жена и мама в зависимости от знака зодиака

Если мужчина принял решение связать свою судьбу с любимой, значит он созрел для семейной жизни. А также готов создать надёжное жилище и обзавестись потомством. Какая будет у него жена и мать его детей по знаку зодиака? Гороскоп поможет понять, чего ожидать от супруги после того, как прогремит марш Мендельсона и начнутся обычные будни?

жена по знаку зодиака

Овен

Одарённая, твёрдая духом женщина Овен не сможет приспосабливаться и прогибаться под обстоятельства. Только равноправное партнёрство будет ей по душе.

Имея крепкий стержень внутри, она с готовностью возьмёт на себя обязанности капитана корабля, и столкнуть её с капитанского мостика получится вряд ли. Она будет давать «порулить» мужу, но это всё, на что может рассчитывать супруг.

По знаку зодиака эта женщина — ответственная жена и мама, которая точно знает, что нужно её детям. Следит за правильным питанием и порядком. Она не пропускает собраний, организовывает детям праздники и путешествия. А также готова жертвовать своим временем ради походов по кружкам. Своим примером она научит ребят не бояться трудностей, всегда идти к своей цели.

Телец

Это хорошая хозяйка для дома. Более того, она находит общий язык с родственниками мужа, хорошо готовит, очень заботлива в роли матери. В браке ценит стабильность и безопасность.

Имея хороший вкус, её жилище всегда отличается улучшенным интерьером, чистотой и порядком.

Телец захочет иметь несколько детей и станет прекрасной воспитательницей. Мать будет прививать малышам понятия о прекрасном и научит жить в гармонии с миром. Проблемы возможны в период, когда дети перейдут в подростковый возраст, а мать будет продолжать чрезмерную опеку.

Близнецы

Отличный кандидат на вакансию жены, если мужчина не является домоседом и будет разделять желание супруги к активному времяпрепровождению. В молодости девушка Близнецы желает общения и будет тянуть супруга на различные увеселительные мероприятия. Организовать семейное гнёздышко в общепринятом понятии она сможет только годам к сорока.

Случается, что влюблённая по уши девочка старается изо всех сил сыграть роль хорошей хозяйки, но у неё это редко получается.

Близнецы — это не только хорошая жена по знаку зодиака, но и роль матери женщина осваивает очень быстро. С первых дней жизни своего чада мать растворяется полностью в интересах и желаниях крохи. Связь между родительницей и её отпрысками останется прочной на всю жизнь. А отношения между матерью и взрослой дочерью сложатся лучше, чем у любого другого знака.

Рак

Идеальный вариант для парня, который считает, что дом и семья — самые большие ценности на земле. Девушка Рак не меркантильна — это тот случай, когда с милым рай и в шалаше. Её любовь к мужчине станет фундаментом для качественного секса, в котором она достигнет совершенства.

Такая спутница не будет устраивать скандалов и сцен — она их ненавидит.

Супруг должен быть готов к тому, что, когда в семье появятся дети, они заберут не только большую часть её времени, но и сердца. Дети — это смысл жизни Рака. Она ради детей поступится карьерой, увлечениями и даже общением с мужем. Но волноваться не стоит, всё будет в «правильных» рамках. Даже здорово, если отец семейства сможет поддерживать жену и проявит личные педагогические техники воспитания.

Лев

Девушка Лев, обладая импозантными качествами, отлично войдёт в жизнь мужчины, чьи амбиции ведут к представительским вершинам. Она добавит мужу столько блеска, что не заметить его среди конкурентов будет просто невозможно.

Сразу нужно сказать, что быт — это не её. Выполнять домашнюю работу она будет только в том случае, если это больше некому делать.

Своим детям Львица станет лучшим другом, заботясь о том, чтобы у них было всё самое лучшее. Несмотря на то, что женщина всегда будет уделять много времени «себе любимой», она не забывает, что прежде всего она мать.

Дева

Счастливый билет в виде женитьбы на Деве парень выиграет только в том случае, если он отвечает её моральным стандартам, а они однозначно завышены.

Когда с приоритетами в плане уважения к супругу всё сложилось, Дева — идеальная жена по знаку зодиака: скромная, ухоженная, организованная, экономная. Это настоящий подарок судьбы для большинства мужчин.

Если супруг не будет проявлять инициатив в воспитании потомства, она спокойно сможет сама с этим справляться. Но мужу нужно знать, что её перфекционизм может быть ненавистен малышам, особенно если кроха — это Овен или Водолей.

Весы

Общительная девушка Весы сможет осчастливить парня, который не стремится занять диванную позицию и предаться домашнему умиротворению. Она любит общество, выставки, театры и не собирается ходить туда сама, будучи замужем.

Кстати, супругу нужно быть готовым оплачивать её счета. Ведь Весы любят хорошо выглядеть и стараются, в том числе для своего спутника.

Детей воспитывает в атмосфере гармонии, взаимопонимания, любви. Ко всему прочему, кроме обычных знаний, мать привьёт крохе коммуникативные навыки, научит любить музыку, театр, живопись. У неё всегда уравновешенные и рассудительные дети.

Скорпион

Астрологи заметили, что за успешным политиком или бизнесменом чаще всего стоит женщина Скорпион. Это она не боится трудностей и риска, словно декабристка готова за своим любимым в огонь и в воду.

Она и сама много чего стоит: работает, хорошо выглядит, вкусно готовит. Умеет совмещать дом и бизнес.

Мама Скорпион особое значение придаёт здоровью и безопасности малыша. Хотя образование не занимает приоритетное место в воспитании, если ребёнок пожелает чем-то заниматься, у него будет для этого всё: скрипка, спортивный инвентарь, лучшие кисточки для рисования.

Стрелец

Женщина Стрелец умеет ждать. Моряк или дальнобойщик смело может покидать домашнюю крепость. Слова супружеской клятвы для неё непростой звук.

Домашние хлопоты её утомляют, но она выполняет необходимый минимум на пять. Стрелец понимает супруга и разделяет его интересы.

Став мамой, Стрелец своеобразно выстраивает отношения с детьми. А также она позволяет малышам шалить, а повзрослевшим детям высказываться прямо, не угнетая их индивидуальность. Хорошая жена и мать по знаку зодиака, она не устанавливает строгих правил, прививая свободолюбие, конечно, в правовых рамках социума.

Козерог

Эта девушка самая стойкая и последовательная из всех знаков. Для любимого она постарается создать все условия, гарантируя стабильность и надёжность в браке. В домашнем хозяйстве нет места, где бы она ни смогла себя проявить.

У неё столько достоинств, что это тот случай, когда мужчина может быть как за каменной стеной. Но женщина к этому не стремится, ей нравятся партнёрские отношения на равных.

Она и как мать состоится в самых лучших традициях. Ещё до появления потомства пересмотрит сотню видео о воспитании, перечитает кучу книг, возможно, станет приверженцем какой-нибудь теории, но всё это без фанатизма. Козерог, не жалея сил и времени, водит детей на кружки, шьёт костюм на утренник, клеит гербарий. Опасность, однако, скрывается в том, что, ухаживая за мужем и детьми, женщина забывает о себе.

Водолей

С загадочной и капризной женой Водолеем точно не соскучишься, ведь никогда не знаешь, что она начудит в следующий момент. Имея многогранный интересы и низкий уровень амбициозности к работе, Водолей ищет выход своей незаурядной энергии. Впрочем, в доме у неё порядок.

Став матерью, женщина не меняется. Это и хорошо, и плохо. Хорошо, потому что она не загоняет детей в какие-то рамки, общается на равных, и её малыши получают массу впечатлений, невиданных сверстникам. Плохо, потому что крохам может не хватать любви, объятий, поцелуев.

Рыбы

Романтичная Рыба хочет всегда оставаться желанной для своего любимого. К тому же, ей не нравятся шумные гости, визиты без повода, посиделки на кухне до самого утра — это домашняя девочка, желающая жить в спокойствии и любви.

Она не требует от мужа звезду с неба, хорошо готовит, поддерживает порядок во всём. Это говорит о том, что по знаку зодиака женщина Рыбы — лучшая жена для своего мужа.

Рыбы — мама с большой буквы. Эти женщины часто оставляют работу ради воспитания детей. Она всегда выслушает кроху, подбодрит, развеселит. Благодаря воображению у неё столько задумок по времяпрепровождению, что позавидует любой интеллектуал.

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Эти советы каждая женщина должна дать своему ребенку

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх