На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

10 деталей в женской внешности, которые сводят мужчин с ума!

Задумывались ли вы когда-нибудь, что такого в образе женщины может делать ее особенно привлекательной для противоположного пола? Улыбка, длинные ножки или внушительная грудь? А вот и нет. Оказалось, существуют некие бессознательные механизмы и установки, которые влияют на вкусовые предпочтения мужчин, делая их выбор заранее прогнозируемым. Что это за качества во внешности, которые сводят сильную половину человечества с ума? Предлагаем узнать первыми.

1. Соотношение талии к бедрам, равное 0,7

Никто не будет бегать за вами с сантиметром или весами, но оценить фигурку понравившейся красотки мужчинам вполне по силам! Особенно волнует их кровь очертания, при которых талия по отношению к бедрам выступает в пропорции 7:10 (60-90, 70-100, 80-110). То есть не так важно соответствие модельным стандартам, сколько общая гармония тела.

2. Симметрия женского лица

Другой по степени важности является миловидность лица партнерши, главную роль в которой играет симметричность всех черт и линий. Чем лучше они накладываются друг на друга, тем более привлекательной и физически здоровой кажется дама, у мужчин не вызывает сомнений тот факт, что она обладает прекрасными генами. Тогда как асимметрия часто связывается с аномалиями в работе яичников, слабым здоровьем и будущими проблемами с фертильностью.

3. Длинные блестящие волосы

Между дерзкой девчонкой с короткой стрижкой и дивой с длинными густыми волосами сильный пол, скорее, отдаст предпочтение последней. Так на мужчин действуют инстинктивные установки, которые связывают длину волос с жизненной энергией женщины, ее покладистым характером и плодовитостью. Впрочем, если вам по душе ежик, будьте собой. Нет ничего ценнее естественности!

4. Прогиб в пояснице в 45°

Психолог Д. Льюис решил выяснить, что нравится мужчинам на самом деле – большие ягодицы у женщин или изгиб позвоночника, который заставляет попу казаться больше и привлекательнее? Многочисленные эксперименты подтвердили, что не так важен размер пятой точки, сколько умение девушки принимать эффектную позу, тем самым делая акцент на красивом изгибе в пояснице. При этом были проанализированы и реакции мужчин на разные углы прогиба, после чего назвали идеальную цифру в 45,5 градусов.

5. Длинные руки

Если вы думали, что мужчины сходят с ума от модельных ног, можете считать себя жертвой стереотипов. Ученые Франции и Британии провели несколько экспериментов, чтобы исследовать мужские предпочтения по части женской красоты. К чему они пришли? Оказалось, подавляющее большинство опрошенных мужчин не скрывали свой интерес к возрасту дамы, оценивали ее бедра, талию и… руки. Чем длиннее казались конечности, тем более привлекательной оценивалась самка. Это открытие — хороший стимул изучить модные тренды, которые помогут визуально удлинить ваши руки.

6. Приятный запах тела

Как женщины способны определить уровень тестостерона партнера, ориентируясь на один лишь запах его пота, так и мужчины по естественному запаху женского тела легко определяют уровень ее здоровья и привлекательности. Все потому, что химические сигналы тела могут многое рассказать о генетической совместимости партнеров, иммунной системе и гормональных встрясках.

7. Ослепительная улыбка

Говоря об «ослепительности», мы имеем в виду состояние зубов дамы. Чем они белее и ровнее, тем привлекательнее она кажется противоположному полу, так как здоровые зубы являются прямым показателем крепкого здоровья и репродуктивной ценности женщины. К счастью, достижения современной медицины помогают легко и без проблем исправить неправильный прикус, слепить с нуля красивые зубки и сделать их снежно белыми.

8. Высокий тон голоса

Хрипловатый женский голос воспевают лишь в книгах, тогда как в реальной жизни мужчинам нравятся звонкие девичьи голоса, которые ассоциируются у них с молодостью, легкостью и беззащитностью. Кстати, высокую тональность голосу придает женский гормон эстроген. Тогда как бархатный низкий баритон по классике ассоциируется с мужественностью и внушительными габаритами, которые девушек никак не красят.

9. Акцент на красном

В дикой природе красный цвет сигнализирует о том, что животное ищет партнера для спаривания. Мы ушли не так далеко, реагируя на этот знак схожим образом. Эксперименты Э. Эллиота и Д. Ниесты подтвердили, что красный шарф, помада или платье делает девушку в разы желаннее для мужчин, прибавляя несколько балов к ее красоте. Такое внимание спровоцировано биологическими программами и инстинктивной памятью, так что никакого колдовства!

10. Хорошее настроение

Этот пункт не только последний, но и самый важный. Какой бы привлекательной наружности ни была девушка, с идеальным телом, роскошными волосами и чарующим голосом, на ее флюиды никто не среагирует, если вместо добродушной улыбки она нацепит маску угрюмого и всем недовольного существа. Злобные, печальные или кислые красавицы банально отпугивают от себя мужчин, не настроенных выслушивать их нытье или отказы.

Получается, инстинкты инстинктами, но веселое настроение и открытость прибавляют вам 200 очков в глазах мужчин, давая очевидное преимущество. И если природа не наградила достоинствами, нужно брать свое харизмой, обаянием и умением грамотно подчеркивать плюсы. Ведь истинная красота не дается сразу, ее нужно создавать кропотливым трудом. Согласны?Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
10 главных качеств особенной женщины

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх