На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Какие инструменты должны быть у каждого мужчины

Ведение быта — дело хлопотное, особенно если у вас собственный дом. Но даже если вы живете в квартире, в любой момент что-то может выйти из строя. И не факт, что услуги специально обученного мастера будут доступны в конкретный момент. А произойти может все что угодно: упала полка, нужно собрать
...Далее

Какие предметы нельзя брать с собой на борт самолета

Зима – время холодов и плохого настроения. Нет солнца и тепла – нет веселья. Но не все так удручающе: можно взять недельку отпуска среди всего этого погодного «безобразия» и отправиться в теплую страну, к морю или океану. Подзарядиться положительной энергетикой и набраться сил до наступления весны!
...Далее

10 небанальных подарков с Aliexpress для вашего мужчины

Совсем скоро наступит, вероятно, для многих самый ожидаемый праздник – Новый год. Это значит, что придется снова метаться по магазинам в поисках подходящего подарка. А еще нужно расспросить всех своих знакомых о том, что они хотят получить на праздник. Мы предлагаем вам альтернативное решение:
...Далее

Картина дня

наверх