На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Как каждый знак зодиака неосознанно разрушает свои отношения

Разрушить отношения бывает очень легко. Одна колкая фраза, за которую можно зацепиться… Этот снежный ком из взаимных упреков сложно остановить. Предлагаем узнать о своем характере и поступках немного больше, чтобы понимать, над каким аспектам отношений вам предстоит работать.

Разрушить отношения

Над чем вам стоит поработать, чтобы не разрушить отношения? 

Овен

Вы разрушаете отношения из-за собственной непредсказуемости, которая сбивает с толку вашего партнера. Вы непостоянны и слишком темпераментны, вы привыкли действовать импульсивно. Отношения с Овнами схожи с эмоциональными поездками на американских горках.

Телец

Вы вносите разлад в отношения из-за своего яростного сопротивления любым переменам. Когда что-то меняется в привычном укладе жизни, вы чувствуете, что ваш маленький мир вскоре ожидают серьезные потрясения. Свои негативные эмоции Тельцы обычно выплескивают на близких людях. Только сильные и эмоционально устойчивые партнеры могут вынести гнев Тельцов. Разумеется, изменения порой болезненны и часто нежелательны, поэтому лучший способ справиться с ними – плыть по течению. Так вы не только сохраните душевное спокойствие, но и укрепите отношения с любимым человеком.

Близнецы

Вы часто разрушаете отношения из-за своей постоянной занятости, которая мешает вам правильно расставить жизненные приоритеты. Ни для кого не секрет, что Близнецы – социопаты, зацикленные на работе и собственных увлечениях. Поэтому им не следует забывать, что их партнеры так же важны, как и карьера. Они должны выделить время, достаточное для проявления заботы о потребностях близких людей.

Рак

Вы можете потерять любимого человека из-за того, что порой эмоционально недоступны. Как один из самых чувствительных знаков зодиака, вы боитесь получить душевную травму. Вы отключаете свои эмоции, чтобы избежать боли в будущем. Эмоциональная сдержанность разрушительна для вашего союза, в итоге вы можете оттолкнуть партнера навсегда.

Лев

Вы разрушаете свои отношения, потому что слишком много внимания фокусируете на себе. Вы думаете, что мир вращается вокруг вас, поэтому все остальные должны относиться к вам подобающим образом. Самолюбие Львов часто приводит к тому, что они пренебрегают потребностями своих партнеров, поскольку, по их мнению, все вокруг и так должны боготворить их.

Дева

Стремление к совершенству в отношениях пагубно влияет на личную жизнь Дев. Дело в том, что все отношения несовершенны, поэтому представителям этого знака зодиака стоит прекратить попытки «исправить» своего партнера. Вместо того чтобы придираться к мелочам, вам следует принять любимого человека таким, какой он есть.

Разрушить отношения

Смотрите на YouTube: О современных браках, амбициях и том, как «быть самим собой»

Весы

Вы портите свои отношения, потому что хотите избежать конфликтной ситуации. По иронии судьбы, стремясь сохранить гармоничные отношения, вы становитесь пассивно-агрессивными, вместо того чтобы столкнуться с проблемой напрямую. Это вызывает напряжение в ваших отношениях, которое в дальнейшем может привести к разрыву союза.

Скорпион

Ваша привычка контролировать отношения может окончательно их разрушить. Нет никаких сомнений в том, что вы полностью преданы своему делу и партнеру. Однако вы становитесь собственником и даже узурпатором, когда начинаете чувствовать, что привязанность партнера постепенно ослабевает. Вам следует научиться доверять людям, не подвергая их тотальному контролю.

Стрелец

Размеренность и однообразие могут поставить крест на ваших отношениях. Вам постоянно требуется встряска в жизни. Стрельцу нужны приключения и драйв, хотя по мере взросления они начинают осознавать, что отношения с партнером также должны включать в себя стабильность и ответственность. Так что не спешите разрывать отношения, возможно, вы просто еще не осознали их ценность.

Козерог

Вы разочаровываетесь в отношениях, когда начинаете возлагать большие надежды на своего партнера. Вы привыкли добиваться успеха. Увидев цель, вы ни за что не остановитесь. Однако вам следует понять, что ваш партнер – это не вы, он может двигаться в другом темпе. Поэтому не давите на партнера, не пытайтесь его изменить, иначе ваш союз быстро разрушится.

Водолей

Вы разрушаете отношения с избранником, потому что изо всех сил стараетесь выразить чувства, хотя вы не привыкли открыто их демонстрировать. У Водолеев часто возникают трудности с проявлением признательности своему партнеру. Поэтому для создания крепких отношений им следует научиться преодолевать свою сдержанность.

Рыбы

Построить долгосрочные отношения Рыбам мешает их мечтательная натура. Они всецело поглощены своим творчеством. Когда партнер попытается вернуть их обратно на Землю, они, наоборот, еще дальше уходят в свой мир. Оставшись без внимания, избранник Рыб отчетливее начинает осознавать, что ему вряд ли удастся понять их. Только сменив свои приоритеты, Рыбы получат шанс создать крепкий союз.

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
7 магических фраз, которые укрепят отношения

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх