На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Необходимые мелочи для макияжа с Aliexpress

все для макияжа

В современном мире макияж наносит практически каждая девушка, и поэтому рынок товаров, предназначенных для работы с косметикой, невероятно велик. Если вам эта тема близка и интересна, то у нас есть для вас подходящая подборка товаров для макияжа с Aliexpress, в которой вы найдете очень много полезных мелочей. Может, вам как раз не хватало чего-то из этого списка?

1. Одноразовые защитные наклейки для век

все для макияжа

Эти наклейки позволят вам не переживать о том, что тени попадут туда, где им не следует находится. Небольшая цена для идеального макияжа, не правда ли?

Купить

2. Набор с одноразовым бумажным мылом

все для макияжа

Это мыло идеально походит для поездок, ведь оно специально сделано так, чтобы его было удобно использовать в общественных местах. Ко всему прочему, оно так же подходит и для снятия макияжа!

Купить

3. Одноразовые салфетки для удаления жирного блеска с лица

все для макияжа

Эти салфетки знакомы тем, кто испытывает проблемы с жирным блеском на лице. Просто промокните проблемные места и наслаждайтесь сухой и чистой кожей. Подготовьтесь к нанесению макияжа!

Купить

4. Органайзер для ватных палочек, дисков и прочих мелочей

все для макияжа

Этот удобный органайзер позволит вам поддерживать порядок и собрать все необходимые мелочи в одном месте. Удобно, просто и совсем недорого!

Купить

5. Трафарет для бровей

При помощи такого трафарета у вас всегда будут получаться идеально ровные и одинаковые брови. Просто подберите для себя наилучшую форму и наслаждайтесь:)

Купить

6. Силиконовая массажная губка для умывания

все для макияжа

Эта массажная губка идеально подходит как для умывания, так и для снятия макияжа. Мягкие силиконовые щетинки нежно массируют кожу, улучшая приток крови и восстанавливая естественный цвет лица.

Купить

7. Трафарет для стрелок

При помощи вот такого удобного трафарета вы сможете наносить идеальные стрелки одним движением руки. Это сэкономит вам кучу времени и нервов, что очень ценно для любой современной женщины.

Купить

8. Спонж для растушевки макияжа

Этот спонж порадует тех, кто пользуется тональными кремами или другими подобными средствами. Он хорошо впитывает в себя излишки косметики, оставляя на коже только необходимый минимум.

Купить

9. Механический эпилятор

Этот простой, но интересный механический эпилятор безо всяких проблем поможет вам избавиться от лишних волосков на лице. Удобнее, чем пинцет, правда?

Купить

10. Щипцы для завивки ресниц

При помощи этих щипцов вы сможете придать своим ресницам объем и сделать взгляд гораздо более выразительным. А стоят они меньше доллара, что определенно должно вас порадовать.

Купить

Смотрите также:
Стильные вещи с Aliexpress для девушек

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх